Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Repixs817-08-2014, 17:36 1,714

Форум / Общие вопросы / Про группу испанки!!!

Дела обстоят так что админ группы купается в каратах и решил чтоб все по больше донили установить цену карат не меньше 5 рублей, я же предлогаю пойти в другую сторону и вступить сюда https://vk.com/clubipsnki тут торг без ограничений 

13 комментариев
  • аватар

    просто у серго 20ккк и ему над их продать

  • аватар

    Да, Ромка мягко сказать обнаглел.

    Да, Ромка мягко сказать обнаглел.

  • аватар

    Рома епнулся с легка со своими каратами,так что + за группу

  • аватар

    Идите по 50 копеек продавайте, дцп. Потом, когда вы будете уходить, куда вы прибежите?

    Я ситуацию спасти пытаюсь хоть как-то. Если вы думаете, что дело все в одном человеке - думайте дальше. С продажей он и потерпеть может.

    И еще. Пруфы скинь, где я хоть раз продавал караты. Ты же знаешь прекрасно, что я в реал ничего не вывожу.

  • аватар

    че вы тут продаете ? я чето не понял ))) 

  • аватар

    Пончик Идите по 50 копеек продавайте,...
    да жаль хотелось бы вернуть хотя б к 4

  • аватар

    Пейн да жаль хотелось бы вернуть...
    4-5 уже неплохо. 

  • аватар

    Пончик 4-5 уже неплохо. 
    Ром, дело не только в каратах. Ты систематически оскорбляешь участников группы, бранишься как сапожник, и нарушаешь правила которые сам и писал. Мне впринципе на эту ситуацию #censure в группе я редко появляюсь и в испанку не играю. Но просто считаю, что делать такие запреты как минимум не красиво, и не стоит диктовать людям правила "Будешь продавать по 2-3 рубля - бан и не #censure Я не собирался никуда идти, я просто говорю, что в последнее время ты реально обнаглел. Ну  и спасибо за -   

  • аватар

    Пончик 4-5 уже неплохо. 
    Романыч. Ну это с одной стороны правильно, а с другой то несовсем.. Ну это ведь их проблема что они по столько продают... Вот смотри. Они бы продавали по даже 10 руб если б сх того же не было. Фарм им зарезался бы... Ну Серому выгода конечно же есть, выведет гораздо больше чем он продавал бы по 2 руб. А с хорошей стороны... Ты делаешь тоже выгоду людям. Они продают дороже и соотвецтвенно получаеют больше

  • аватар

    Короче идите в #censure делайте что хотите, мне #censure. Заебали уже. Продавайте по 50 копеек.

  • аватар

    Дело каждого человек может просто так отдать караты так что реал тупость!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все