Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Серж1527-09-2013, 17:50 1,361

Форум / Таверна / Как на турке фармитса?

Почему на турке все +12 +13? Скок там за день фармитса или там есть дюп ? #what#

5 комментариев
  • аватар

    Чтоб 70 например качнуть скок дней надо с нуля?и +13 приблизительно за скок недель можно нафармить?

    Всем кто тут ответит будет + 

  • аватар

    Персов там создавать уже нельзя(на закрытом) все переточенные,персы можно тут на рынке купить. 

  • аватар

    Перса не создать, т.к сервер закрытый(регистрация и создание персов закрыта). У всех топ точка т.к. раньше там был дюп. Народу играет не сказать что много. имхо. Мне скучной турка показалась..

  • аватар

    Просто продаешь что-нибудь за караты(например 500kk) ,в основном там денег много у всех,правда в последнее время стали заканчиваться)А так игровая валюта там камни древнего знания)караты нужны тупо чтоб делать камни)

    eric Перса не создать, т.к сервер...
    Я раньше во время дюпа играла норм было,потом на ру и решила опять на турку податься ,мне тоже сперва она скучной показалась,потом поиграла недельку и очень понравилось)людей не очень много чел 15-20 русских,всегда по-разному ,но так даже лучше ,всех знаешь ,знаешь кому доверять можно ,а кому нет)с турками можно норм по англ общаться)вообщем понравилось турка намного больше чем ру карос)ухожу ток из-за того что решила на совсем отказаться от онлайн игр)

  • аватар

    Как и обещал всем + 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все