Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Места для фарма ДЕНЮЖЕК И ФЛЕТТЫ или Как я начинала играть: обложка
Ур. 1 Поддержать Подписаться

Места для фарма ДЕНЮЖЕК И ФЛЕТТЫ или Как я начинала играть

Карос: ROSH

  •    •  
Поддержать Подписаться
2 3,082 3 0
1

Всем приветик! Сегодня я расскажу вам где заработать караты новичку и тому у кого есть хоть какойто опыт по игре! 

Караты- первым делом мы бежим на рудник в Эристуме там копаем камни древнего зхнания.На данный момент в комке они стоят по 130-140к за штучку. Таким образом я заработала свои первые 500кк за недельку.Потом когда вы купили нормальный сет хотябы на 43-52 лвл бегите сразу в темптерон на мелких!рыцарей там можно побить флетту и набить хорошие доспехи тем самым разбирая их на камни древнего знания и так же выстовлять их в коммисионку по 130-140к тем самым + на флетту и караты! когда вы заработаете свои первые 1ккк вы сможете без проблем одеться на +10-13 так же с мобов выподают неплохие камушки для супер навыков от 20кк до 500кк таким способом можно тоже неплохо подзаработать караты. Теперь можно перейти к флетте!!!

Флетта- как я говорила в способе заработка карат с 43-52 можно первое время бегать на мелких рыцарей особенно когда рейты на флетту.Следующее место для флетты это Дриады в баласоне там тоже можно неплохо набить флетты с 52-61 лвл. Потом у нас идут Адские твари на острове зерон с 61-79 лвл. 

Вот и все моя статья или небольшой гайдик подходит к концу если я вам хоть немного помогла напишите в комментарий писать ли мне гайды дальше или же нет!

Я сама лично испробовала все места для флетты и заработка карат мне очень помогли все способы тем самым у меня уже первые 10ккк

Всем спасибо за внимание! УДАЧКИ В ЛАТИНСКОМ КАРОСЕ!

Заработок Карат и Флетты

Опрос: Писать ли мне дальше такие гайдики

да
50%
нет(
50%
Да было бы не плохо
0%
Всего 6 ответов
2

3 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все