И так! Для начала заходим на оф сайт игры. Список всех Каросов http://ongab.ru/rosh/zarubejnye-servera-karos-linki-obnovleno-43644 ( дружно сказали спасибо scAr'у )
Далее клацаем на нужную нам вкладку ( в данном случае регистрация) и переходим к делу) Шаг 1Заполнив все поля щелкаем Enviar(Отправить) и переходим к Шагу 2
Если мы все правильно заполнили, то увидим вот такое окошко. Суть данного набора букв в том, что они нам отправили на email ссылку для активации аккаунта. ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, что письмо стоит подождать, т.к. в первые несколько секунд оно не приходит. Если в течении 10 или более минут вы не получили письмо щелкаете "aqui" - это повторная отправка подтверждения. Спустя какое-то время мы получаем письмо, в котором опять непонятный набор букв. Все, что нам надо - Это щелкнуть на ссылку для подтверждения. ОДНАКО, письмо удалять не стоит, т.к. если вы пролистаете чутка вниз то заметите ваши данные, а именно - Логин и Пароль.
Щелкаем на ссылку для подтверждения и вылетыаем сюда
Теперь мы успешно зареганы) Можем перейти на оф сайт и качать игру) Всем приятной игры)
И что там интересного?
гайдпо регу на латинос, и я сделал)Чем отличается от русского? =)
пушкаэто редкость, а остальное так же)Там с заработком туговато
лвла))бразильского нету серва, есть латино пишет что можно пкашить с 11 на самом деле как и на русском
ивенты300%дропафлета и опыта http://ongab.ru/user/32829/blog/235851 бывают каждый день все каналы максимальные людей много тамсин92 и маг 92 не скем качатся и ттд кароче скучно и грустно ))) Испанк очень хорошая,словами не как не объяснишь,играл на Русском прокачал 93фуллодетый SS и ттд там не стабилная игра игрока в любой момент можно взломат и админы не чего с этим не сделают, если не донатишь то ты не чего не сделаешь )) Играл в Америке сначало было хорошо было много людей но потом появилась Терра онлайн и 30% игроков ушли туда и игра подохла так же как и Турецкий, открыли новый сервер Тайланд мне он вообще не понравилось а вот Испанка и там нету шкатулки крылья +7 и +13 там все честно и даже бездонатаможно поигратькритовв америке и сейчас делаю 6. народу тут хватает и меня все устраивает. просто если кое что срастется - я останусь, нет - уйду.багиесть ну как в китайке))пробнем спаин))
нет
Вылетает ошибка при запуске лаунчера