Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Заработок и кач в Rosh до 40 лвл: обложка
Ур. 5 Поддержать Подписаться

Заработок и кач в Rosh до 40 лвл

ROSH

  •    •  
Поддержать Подписаться
11 3,843 15 0
1

Всем привет.

Все игроки заригистрировавшиеся в Rosh американке,задают себе вопрос "где взять караты?"

И так приступим.

1. Создаем 2 аккаунта,на одном создаем хила,на другом крита.Спросите зачем?А затем что в Rosh можно играть в два окна,не используя при этом sandbox.

2. После того как создали персонажей,создаем из них пати и идем качатся до 9 лвл,что бы взять 1 профу.

3. После того как вы взяли профу,идем на кроважадов тиранов,и качаемся там до 15-20 лвл.(с них падают цветки,крепкие пухи и доспы на 19 лвл,это все добро мы продаем,а цветки в комке ложите за 30-35к). Когда мы докачались до 15-20 лвл у нас есть 400к на каждом персонаже,их не тратим и идем дальше.

4. Следующим шагом является Люпинель или же Lupert.Сразу же идем делать все квесты до 25 лвл.На 25 лвл делаем кв на шмот.Потом идем на орлов (blade eagle),так как фарм там не лучший,мы просто там качаемся до 30 лвл.

5. Мы немножко поднялись и стали круче,теперь мы идем в Темпертон.Квесты там делать уже не нужно,это бессмысленно.Поэтому мы сразу идем на Гиг рыцарей.В субботу и воскресенье дроп +300% и опыт +300% так что фарм там кайфовый,падают могучки и цветки +доспехи.На 34 покупаем себе доспехи.Фармим на гигах до 40 лвл.(на рыцарях не забудте закупится баночками и немного подточить свои доспехи)

6. На 40 лвл покупаем себе петомца и идем его качать на гадюк.(Никогда в пельте не ходите фармить на гофуйра,так как с них почти не дропаются шмотки).

На этом блог и заканчивается,всем спасибо,если понравилось то ставте +,пишите в коментах,если попросите,сделаю блог по фарму от 40 до 80 лвл)) #money#

Стого не судите,первый блог))

11


15 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все