Лучшие онлайн игры ONGAB logo
фармим 600 купонов + 300 каждые 5 часов: обложка
Ур. 10 Поддержать Подписаться

фармим 600 купонов + 300 каждые 5 часов

TERA Online

  •    •  
Поддержать Подписаться
125 12 6,733 7 0
1

Привет друг!

Это минигайд, после прочтение которого администрация Destiny резко приймет меры.

Чтобы фармить 600 купонов каждые 5 часов нужно ходить в этот данж через подбор группы.

Дабы все было быстро тебе необходимо собрать минимум 1-го хила (не важно мистик или жрец), 1-го танка (можно взять и вариора, главное пусть выберет роль танка в матчмейтинге) и 1-го дд. Условие 1-но все должны быть 60-го уровня и открыт вход в этот данж (выполнена простейшая цепочка квестов)

Далее вы либо ищите себе еще 2-х дд посредством чата, либо кидаете регу на "подбор" - как только вас запустит - бегите к первой платформе - убивайте мобов около кристалла и ждите когда вам прийдет извещение о получении награды по почте.

Пришло? Смело сбрасывайте данж и повторяйте процедуру.

При поиске игроков в чате относитесь уважительно и пишите, что вы идете за купонами иначе испортите заход игроку, который надеялся на полное проходжение, глифы, маску и т.д. По этому лучше собрать полную пачку из 5-ти сопартийцев с одинаковой целью сразу и уже подавать заявку не ожидая добора.

Если вы вдруг взяли рандомов из добора - при входе в данж - просто выбросите его, за такую манипуляцию ни он, не вы не получите штрафа.

Теперь давайте подсчитаем откуда же столько купонов берется:

1-н заход обычному игроку (без ВИПа) дает 25 купонов. Такой игрок может делать 3 захода в сутки, что = 75 купонов.

Разница с ВИПом в том, что последнему дают 50 куп. за проход, а это = 150 куп., НО у випа кол-во заходов так же увеличино в 2р., а значит он накопит 300 купонов за 6 заходов.

Откуда тогда 600 и почему 5 часов? Все просто: есть свиток сброса подземелья (так и наз.), у которго откат 5 часов и он дает новые 3 захода для обычного игрока (+150 купонов) и 6 заходов для ВИПа (+300 купонов).

После отката свитка вы можете повторять процедуру до посинения #secretsmile#

Данный гайд актуален не только КПшкам, но и рандомам с випом или даже без него - по сути кол-во желающих получить быстро и много есть всегда- главное искать!

12


7 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все