Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Прохождение подземелья TERA: Галерея Сирджуки: обложка
Ур. 10 Поддержать Подписаться

Прохождение подземелья TERA: Галерея Сирджуки

TERA Online

  •    •  
Поддержать Подписаться
100 8 7,317 4 0
1

Сегодня у нас Галерея Сирджуки - обязательно посещаемый данж после взятия капа ибо практически не имеет ограничений (3 захода в сутки или 6 для Премиум + свиток на сброс данжа имеющий откат в 5 часов) и снабжает монетами для наших скиллов. Валюту за прохождение выдают серебряную и золотую прямо в данже а количество уже зависит от успешности. 

Путешествие займет 15 минут с друзьями и да не советую ходить с рандом-группой - нервные клетки вам спасибо не скажут. Так что заряжаемся Скайпом, Тимспиком и прочей говорилкой и впуть. Сложности убиения мобов в принципе никакой - все что нужно игрокам это внимательность и сконцентрированность - следить и помогать сопартийцам. Пара забегов и ты не заметишь как трудности улетучатся.

Что следует знать новичкам: находится в Алемантеи. Вход возможен после цепочки квестов выдаваемой на месте.

Карта:

3 платформы (первая на квест) имеют центральный кристалл, который нужно хранить и беречь от напастей. По краям, в загонах стоят еще по 3 на платформу - их бить но не до конца (оставить пару % на добивание автоатакой). С этих же дырок валят мобы от мала до велика - бить их как угодно но добивание автоатакой - именно это условие дает бонусных 1 000 очков. Да и не забывайте каждые 10 секунд жать пробел (сообщение над персонажем "Прыгнуть выше головы", это даст дополнительные очки и если нету слакеров то прибавка вкусная. 

I-я платформа

(точки по краям это ДД с Танк, а по центру Хил)

Кристаллы в экипировку обычные. Ваш лимит 75% ХП у кристалла или же феил*.

Разбиваем боковые кристаллы после сообщения: "Тулса навсегда" - это значит хил вынес мобов в центре и время пошло, так же этому персонажу доверяют слип (сон) бомберов рандомно выбегающих из загонов, пропустив которых партия получает первый феил*.

После идут волны мобов с каждой стороны где уже стоят ваши ДД. По желанию даем скилл, но незабываем правильно добивать. Далее лучники, кристалл правда не трогающие но очки приносящие. После будут периодически меняться волны мобов с босами.

Важно: Мобы при агресии ускоряются - замедляем, босс же будет по жирнее так что в одно лицо неуспеть - координируйтесь по ситуации.

Расправившись с париками и с остатком в 5 минут тайма получаем + бонусных очей топаем дальше.

II-я платформа

(точки по краям это ДД с Танк, а по центру Хил)

Кристаллы в экипировку на боссов.

Первый босс, а в простонародности гаргона, появляется с левого (при входе) загона (you #secretsmile#) которую водит по кругу танкующий по бочкам взрывая и убивая. С кристаллами тактика аналогична, сносите до минимума %-в и ждете надписи по центру. После горогоны идет обезьяна, рифмы на нее нет, но тактика думаю понятна, остальные же бьют босса и роняют големов, а в финале дружно встречают медленного Кадина.

Быстро управились и ползем дальше.

III-я платформа

Кристаллы в экипировку на боссов.

Внимание на мосте датчик давления - если хоть 1н прыткий наступит - тайминг запустится и вы встретите 3ю стадию. Несмотря на простоту, а целью является всего 1 босс, ситуацию очень легко запороть. Для доп очей можете подкастовывать рядом стоящих мобов или же разбить кристаллы чтобы они не ресались, правда стоит оставить 10% боссу и мобы сами исчезнут. Сложность здесь всего 1-на - боса нужно отводить от кристалла ибо он его убаюкает за 3-4 удара. На арг боссу плевать, но говорят лассо у танка помогает сбить его возвраты, а так же проходят станы - пробуем тестим. Помним что у нас на все дела 5 минут. 

Подбираем лут, забираем награду и незабываем благодарить автора за труды  #victory#

*фейл - в данном данже означает что вы не получаете бонусных очков, это не полный его слив, но кому как  #badegg#

На этом все, всем всего и до новых встреч!

8

4 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все