Лучшие онлайн игры ONGAB logo
student529-04-2015, 14:21 12,254

Форум / Общие вопросы / игра в 2 окна

привет всем.Хотел спрасить может кто знает как запустить теру в 2 окна

11 комментариев
  • аватар

    Просто находясь в игре, разлогинься из ланчера, затем залогинься другим аккам и заходи)

  • аватар

    DIMAN Просто находясь в игре, разлогинься...
    +, в Тере защиты нет, как в Каросе

  • аватар

    Слава богу не GG!

  • аватар

    меня тоже очень интересует эта тема, все-таки можно ли играть в 2 окна и расскажите процедуру запуска.. Через песочницу можно? Спасибо за понимание :)

  • аватар

    Берешь и запускаешь..)

  • аватар

    кто-то меня тоже очень интересует эта...
    Чувак тебе каким транситом написать чтобы ты увидел?

    Для одаренных

    запуск тера в 2 окна:

    Запустили лаунчер - нажали "играть" - зашли в игру и играете. Нужно 2-е окно? нажимаем комбинацию alt+tab (сворачиваем игру) находим лаунчер, вверху справа жмем "выйти" - вводим новые данные (логин и пароль) - проходим проверку (смс или письмо на почту) и запускаем игру - вуаля у вас 2-10-200 окон!

  • аватар

    toxRey Чувак тебе каким транситом написать...
    Только смысла я так и не нашел в 2 окнах. Качать персов нельзя, не идет опыт, а чего там делать еще я не знаю) Привык в карасе второе окно открыл крита на хвост и стоишь на авто

  • аватар

    спасибо, toxRey, теперь узрел)) А то незрячему сразу минусов наставили, мне даже неловко за себя стало) 

    /Что качаться нельзя, эт конечно безобразие, а торговать со второго окна можно? у меня тяга к торговле еще по каросу )

  • аватар

    кто-то спасибо, toxRey, теперь узрел)) А...
    можно че нельзя то. Торгуй на здоровье Поправим карму

  • аватар

    2 окна дает весомое преимущество - например можно крабить ресурсы или крафтить их и передавать на основу (ведь Ор не хватает) можно выполнять ежедневки и сбрасывать добытое и т.д.

  • аватар

    ну почему нельзя качать твинка достаточно отправить твина на 65 ур локи и основой попинать бамов и твин буде получать достаточно опыта с 65 бамов и с каждым уровнем опыт будет увеличиваться, 2 в одном так как выполняешь авангард основой и качаешь твина

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все