Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Безобразие428-03-2015, 07:50 10,030

Форум / Общие вопросы / Жнец топ шмот как сделать?

Напишите только на русском языке какой шмот у жнеца в данный момент лучший (пвп,пве) и как его скрафтить, выбить,найти.... Если это шмот который по квесту дается, то как сделать доводки кровью и т.д.Как скрафтить,найти, доделать кровью или как там правильно для жнеца шмот,желательно полностью от начала до конца на русском языке, рецепты купить или как и что... Если он выбивается то где, если крафтится то как...

22 комментария
  • аватар

    Кто-то писал что в замке в сложке падают голд

  • аватар

    Не играй жнецом, а если играешь, то не пались что это ты. Задавай вопросы о жнецах, с других аккаунтов и тогда никто не узнает что ты любитель одной кнопки))

  • аватар

    Псиклон Не играй жнецом, а если играешь,...
    Я жнец и я не пользуюсь пробелом,для использования скилов.Не суди по себе.

    Ну а по теме-шмот можно выбить в замке чудес(сложно), можно скрафтить доводку кровью или патрон сет (но это слишком затратно и того совсем не стоит). Крафтится он оружейником,имеющим 650 уровень ремесла.Ресурсы покупаются у брокера и некоторые из них докрафчиваются у того же оружейника.Самый лучший вариант-это апнуть 60 лвл и получить по кв пвп сет.Он как для пвп,так и для пве,на данный момент,является одним из лучших.Примерно является равным патрон сету,но не требует таких затрат.

  • аватар

    Псиклон Не играй жнецом, а если играешь,...
    Что за чушь ты несешь? Жнец - такой же класс как и все и никто не запрещал им пользоваться.

  • аватар

    Freon [quote=436098] Я жнец и я не пользуюсь...
    бросай карос=) по кв который сет как потом переделывается? доводки кровью или что то на него ставится вроде как или я ошибаюсь?

  • аватар

    Внесу ясность. Жнец дисбалансный класс на сегодняшний патч, особенно в ПвП. Ему действительно все го то и нужно прожимать пробел (не важно тыкаешь ты самостоятельно по разным клавишам или по одной). Его цепочку нельзя прервать, а это очень важный момент - сбивание катса наз. К примеру любой скилл будь то зарядка у Лучника или вертушка у берсерка, та даже моментальные скиллы может сбить автоатакой Убийца (именно первым ударом) - так сказать разорвать цепочку и "внести свои коррективы". Жнецу же все не почем. По этому, по кол-ву жнецов определяются победы на Корсарах (т.к у всех идет уравниловка по шмоту) и других БГ, я уже писал об этом.

    После патча с 65 лвл жнец становится унылой лепешкой кала. И их реально не увидишь на америке сейчас - будто вымерли.

    Так что юзанья жнеца на сег. равно юзанью бага. Да ты тащишь но тебя не будут воспринимать в серьез потому Псиклон и пишет, что "не афишируйте" вашу игру за него, т.к. нравится этот класс может только из-за простоты его использования а настоящий мужик таким не гордится

    Постараюсь по подробнее разузнать почему жнецом так не долюбливают у опытных игроков и сделаю статейку.

  • аватар

    Freon Я жнец и я не пользуюсь пробелом,для...
    Я не сужу по себе, так как не считаю нужным играть этим классом. Я, как и многие другие здесь, способен нажимать несколько кнопок. А ты давай, поставь мне еще минус, пне плевать на репу, может хоть настроение себе поднимешь))

    Fames Что за чушь ты несешь? Жнец -...
    Чушь несешь ты. В каком месте я писал что жнецом кто-то запрещает пользоваться? Я только писал о том, что в данной версии игры, этот класс однокнопочный и даже шимпанзе смогло бы им играть. Никого не пытался оскорбить, только дал совет чтобы те, кто играет жнецом не слишком много писали об этом, а то засмеять могут. Но тебя припекло, неспроста)

  • аватар

    Псиклон Чушь несешь ты. В каком месте...
    Я не играю за жнеца, если ты об этом. Нисколько не припекло. Пвпшился луком против жнеца несколько раз, не без усилий, но жнец падал. На корсарах, если встречается 1 на 1 жнец, то тоже падает.Не понимаю, почему у людей горит, когда задают подобные вопросы по жнецу.

  • аватар

    Fames Я не играю за жнеца, если ты об...
    Ахах, я написал что тебя припекает, а ты перевел стрелки на меня.

    Я лишь выразил адекватное, аргументированное мнение о жнецах, а тебя бомбануло и понеслось. Так держать

  • аватар

    Псиклон Ахах, я написал что тебя припекает,...
    Забавный ты. С чего ты взял, что у меня бомбануло? Я лишь спокойно хочу сказать, что не считаю жнеца имбой и дисбалансным героем. А 

  • аватар

    мда....=( печаль беда....

    шмот за репутацию "Фонд Джакса" ( гавань головорезов) УГ?

  • аватар

    Fames Забавный ты. С чего ты взял, что...
    С того что ты сразу накинулся на меня, это факт, хотя ты и будешь отрицать это. В каком месте я написал что жрец имба? Ты тупо перекручиваешь мои слова. не в состоянии признать собственную неправоту))

  • аватар

    Псиклон С того что ты сразу накинулся...
    Ай ладно, спорить тут бесмысленно) Возможно, я и не прав. Просто высказывал свою точку зрения.

  • аватар

    Fames Ай ладно, спорить тут бесмысленно)...
    Своя точка мнения это хорошо, просто не нужно демонстрировать ее так агрессивно как в первом сообщении. Лови +)

  • аватар

    Кто скажет, если я просто на корсарах апну 60, я ничего не потеряю?

  • аватар

    Ghost Кто скажет, если я просто на...
    Я думаю, что только удовольствие от игры. Тут такие наикрасивейшие локации, аж уууух. А так, сам проапался до 40, потом бегал по красным квестам и страдал, чтобы собрать аватар.

  • аватар

    Fames Я думаю, что только удовольствие...

    Я имел ввиду, что на 60 будет ли трудно одется даже в нубо шмот?)

  • аватар

    Ghost Я имел ввиду, что на 60 будет ли...
    окулус соберешь в соло в Храме=)

  • аватар

    Ghost Я имел ввиду, что на 60 будет ли...
    Ну я не думаю. Считай у тебя будет куча денег, если еще на кумашествие ходить. Просто купишь на ауке шмотки да и все.

  • аватар

    Безобразие бросай карос=) по кв который...
    я уже давно бросил) По кв дается шмот+рецепты к ним.Т.е ты можешь сразу его надеть и носить, но если захочется,то благодаря рецепту и необходимым ресурсам его можно будет перекрафтить в его улучшенную версию.После введения этих кв-цены на ресурсы для перекрафта (масло хиджка и остатакское масло,ну и ингридиенты,их которых делаются эти масла-"идеальный лист" и "слеза бога") резко подскочили в цене.Да и особо смысла не вижу его пока перекрафчивать.

    Ghost Я имел ввиду, что на 60 будет ли...
    Способов зарабатывать в тере-крайне много.Я через 3 дня со старта ОБТ был 60.Ни разу не испытывал нехватки денег,ровно как и сейчас,когда 200к+ голды девать некуда,кроме как тратить на коробки кумасские и корсаровские.Одеться будет не слложно.

  • аватар

    toxRey Слепил ГАЙД
    спасиб=) зачетно=)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все