Лучшие онлайн игры ONGAB logo
LexS2015-03-2015, 11:31 6,506

Форум / Общие вопросы / Разъясните

Зачем нужен предмет - Осколок оружия Исрен, как точить шмот и как прокачивать алхимию? (руду или сбор понятно, а вот алхимия...) можно ли разбирать шмот? или что с ним делают?

10 комментариев
  • аватар

    Эти осколки нужны для зачорования доспехов и оружия ,их в дальнейшем будет много и они будут разные (Некторые из них на картинке)

    Тут все написано "Материал для зачарования: Оружие" , "С его помощью можно зачаровать оружее до 4-й ступени"

    Ступень можно посмотреть на оружие каторое ,вы будите зачаровывать(точить)

    Теперь разберемся как зачаровывать ,что такое ступень и как открыть зачарование.

    Вот пример как зачаровать аватар оружее (кнопка зачаровать сама по себе все говорит)

    Далее открываеться окно зачарования(каторую можно самостоятельно открыть клавишей " T " - по умолчанию)

    Для зачарования нам еще потребуется "алкагест" который тоже бывает разных типов 

    Тут главное смотреть от какой до какой цифры он точет например от +7 до +9 или просто до +6(значит от +1 до +6)

    По факту вам это всего лишь надо положить в инвентарь,кнопка посоветывать сделает свое дело)

    Ну а дальше жмем зачаровать или авто-зачарование)и смотрим успешно или не успешно прошла заточка.

    В итоге вы получите,что то вроде такого.

    Как видите +3, +6, +9 подсвечены зеленым(а не серым,как раньше) Значит они активны и дают эти бонусы,добавки,статы и т.д.

    Значит мы все правильно сделали.Таким образом можно точить любые предметы,где написано "Можно зачаровать"



    Вроде все просто,детально писать не хотел,так как один человечек пишет такой гайд для вас,я так чисто помог в данной теме.

  • аватар

    Прям гайд в ответе =)

  • аватар

    Drax Прям гайд в ответе =)

    ахах

  • аватар

    Народ, а зачем поощрять их тупость? Это же элементарные вещи, достаточно приложить минимальные усилия и разобраться в вопросе самому. Но нет, эти зверюшки привыкли что за них все делают другие. Грудные дети и то более самостоятельны))

  • аватар

    Псиклон Народ, а зачем поощрять их тупость?...
    Мне лично не сложно за пару минут объяснить человеку ,что то,да и сам подумай зачем  проэкт онгаб и вообще все мы тут делаем))Так ,что спросили - ответили,тут все просто)

  • аватар

    Garkun4k Мне лично не сложно за пару минут...
    Нет, конечно же есть много вещей, в которых не так легко разобраться. Но то, о чем спросил именно он, это сущая элементарность и никому не составит труда во всем разобраться, тем более там все интуитивно понятно. Это как спрашивать сколько будет 2+2))

  • аватар

    Псиклон Нет, конечно же есть много вещей,...
    Проявляй уважение. Ты же не будешь кричать на своего ребенка: " Какой ты су*а тупой! Иди ка и наступай на грабли как папка твой наступал, а то ты так ничему и не научишься!"

    Мы же не животные и нам дан язык и интеллект, чтобы обмениваться опытом и знаниями.

    "Никогда не думай что ты самый умный в комнате, если только это действительно не так" (с)

    Garkun4k Эти осколки нужны для зачорования...
    Спасибо большое за рассказ, у меня нехватает времени обновить старую инфу :(

  • аватар

    toxRey Спасибо большое за рассказ,...
    Я никогда не считал себя умнее кого-то, только один раз, когда практику в психо-неврологии проходил)

    Так вот, я точно так же начал играть Теру только сейчас, до этого в глаза ее не видел. Действительно много чего было/есть непонятно, но не такие вещи, о которых спросили именно в этом посте.

  • аватар

    Псиклон Я никогда не считал себя умнее...
    спрОсили - это намек ;)

    ps. я всего 1.5 года учил русский в школе а это увидел сразу :)

  • аватар

    toxRey спрОсили - это намек ;) ps. я всего...
    Это была автоматическая опечатка, не более + я русский не учил никогда и в реальной жизни на нем не общаюсь. Но все ровно излагаю свои мысли на нем, грамотнее 50% из тех, для кого он родной. Думаю, такие "грешки" мне простительны))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все