Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Drax2509-03-2015, 08:39 1,278

Форум / Таверна / Растем =)

Ого, я тут глянул, - в базу по тере у нас заходит 6-7 тысяч человек в день! Это очень круто! Нужны гайды, думаю запустим даже конкурс какой-нибудь =)

10 комментариев
  • аватар

    Скоро карос обгоним.

  • аватар

    О не зря я тут храню свою подборочку свежачка в чероновичках :)))

  • аватар

    Карос давно обогнали. Там в лучшие времен 2500 человек было. Но в Каросе в десятки раз больше именно активных пользователей, которые пишут, общаются...

  • аватар

    Drax Карос давно обогнали. Там в лучшие...
    В тере мало тонкостей. По сути все гайды это обкатка уже старых или написание "для самых одаренных". Даже мой последний (об 10 000 gold) это, если разобраться знает каждый уважающий себя игрок, который готовится к игре.

    + в России даже БАМов так порезали, что их можно в лоб бить в струсах попивая чаек!

  • аватар

    Не соглашусь немного, судя по статистике, каждый день тысячи игроков ищут гайды по данжам, где что находится, как пройти квест и т.д. Запростов дико много. И все эти гайды можно смело писать, или обновлять имеющиеся, т.к. проходит месяц и какие-то мелочи меняются.

  • аватар

    Drax Не соглашусь немного, судя по...
    Неплохая мысль, над будет про данжи настругать)

  • аватар

    МУЗЫКА
    Drax Не соглашусь немного, судя по...
    Неплохая мысль, над...
    Стругать там полезного мало. В данжах важно знать скилы мобов! Если сможешь описать - я сам тебе бабки скину за труды, но ты потратишь тонны времени и сил а видео-гайд всеравно будет лучшей альтернативой!

    На Ютуб есть канал, где чел показывает как проходить данжи, я могу поскидывать их к нам, только дайте добро!

    ps. Я правда не люблю когда гайд идет дольше 5 минут...

    Drax Не соглашусь немного, судя по...
    Интересно, дай нам список ТОП запросов, чтобы мы могли правильно составлять названия гайдов и они быстро находились в google!

  • аватар

    toxRey Интересно, дай нам список ТОП...
    Я за деньгами и не гонюсь) 

  • аватар

    Видео всегда только плюсом идут в конце любых гайдов

  • аватар

    норм идея

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все