Лучшие онлайн игры ONGAB logo
West810-10-2013, 16:43 1,063

Форум / Общие вопросы / Хелп ми.

В общем ребятки. Акк мой забанили. А скрины я успел сделать не на все. Поэтому прошу дать их мне. Плюсами не обижу + укажу автора в титрах обзора.

В данный момент нужны скрины по:

Ак 103

Полуавтоматическая бенелька.

Ак 9

Альпина

Мой стиль, я думаю, вы знаете (скрин общего вида оружия, скрин с меню модулей, перезарядка, и что-нибудь с игры). Кому не трудно, обеспечте. Потому что новый акк я не осилю.

5 комментариев
  • аватар

    Что именно нужно,? модули, вид со склада, а как понять перезарядка? 

    Завтра тебе наделаю скринов и скину(если конечно кто-то меня не опередит), а щас я пошел спать, могу и на доны сделать тоже) 

  • аватар

    Спасибо. На доны пока не надо. Смысл мне писать про оружие с которым я не играл, ну разве что AS50 можно и Scar (с ними бегал). Перезарядка - то есть скрин во время перезарядки (посмотри в моих блогах, чтоб точно знать). Скрин со склада не нужен, общий вид - это вид на полигоне без прицеливания. Заранее благодарю.

  • аватар

    За что забанили-то, если не секрет?








    Пойдет?

    P.S. Если что, прошу замазать ник, т.к. перс не мой.

  • аватар

    Да, спасибо большое. Ник замажу, окей. 

    В общем, такая история.

    Зашел на профи, пока игра загружалась отошел поесть. Когда пришел, они уже первую карту добивали. Один из них аимщик. Ну я ж сразу вышел.

    Потом оказалось, что другой честный игрок снял видео. В итоге забанили всю компашку кроме него. А у меня соответственно нет доказательств, что я афк был. Вот и все.

  • аватар

    West Да, спасибо большое. Ник замажу,...

    Печально..

    #жизньболь

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все