Лучшие онлайн игры ONGAB logo
West803-11-2013, 13:22 971

Форум / Общие вопросы / Пипл есть идея.

Я конечно все понимаю, что нас в базе 5-7 человек, но все таки можно 100% способом повысить посещаемость. В общем. Можно сделать некое подобие интро. Тоесть почти фрагмувик с указанием базы. Короче - это все моя проблема. Что я прошу от вас. Дело в том, что у меня очень слабый комп, и запись видео для него=20-30 фпс, что будет несовместимо с понятием скилла и фрагмувика. И я хочу попросить вас. Пожалуйста, не поленитесь скачать прогу для записи видео (только не скачивайте бандикам, ибо будет некрасиво (на видео вверху будет висеть сайт), ну или скачивайте крякнутый) и просто включить запись во время игры. Затем залить видос на файлообменник и сказать мне, дальше уже мои дела.

Кто заинтересовался, более подробно.

1. Фраги штурмовиком. Никакого дона, либо АК-103, либо Galil AR (возможен вариант с Tavor). Просто запишите видео, как вы играете штурмом (я не прошу, чтобы вы играли 150 к 0, пусть это будет 10-12 фрагов, хотя бы 2 хедшота и все, большего мне не надо) и пришлите мне.

2. Фраги медом. Никакого дона. Берите помпу, еще было бы неплохо, если бы были фраги с АА-12. + к этому снимите когда вы воскрешаете напарника (только не лежа, прошу вас). Сразу скажу, что финт с восрешением - это очень важно.

3. Фраги инжом. Ту по барабану какие именно будут фраги. В подкате, лежа, в хед, в тело - неважно. Но снимите как вы ставите мину и все. Тут тоже никакого доната. Крисс, ауг или ак-9 (можно сделать исключение с юмп, если кто-то захочет).

4. Фраги снайпом. Только болтовки и только болтовки. Просто снимите ваш геймплей с болтовкой и все, больше требований нет. 

Все остальное, в виде обработки, эффектов, монтирования, продвижения я беру себе.

Разрешение в игре прошу сделать не ниже 1280х768, настройки графики любые.

Дабы заставить ваши нервные клетки работать я вознагражу всех, кто поможет материально (призового фонда чемпионата по доте не будет конечно, но на пару коробок хватит).

Я понимаю, что не кайф и все такое, поэтому не прошу многого. Просто скачайте прогу, установите, запустите и нажмите кнопочку во время игры. 

Также я не требую уложиться в 4 часа. Хотя бы до конца ноября отправить мне видео и работа сделана.

Надеюсь на ваше понимание. Еще, дабы упростить вам жизнь выкладываю ссылочки на проги.

Тута

Еще тута

И вот тута, правда токлько через торрент

1 комментарий
  • аватар

    Снял бы что-нибудь с удовольствием, если бы одно но: включаю запись и начинаются дикие лаги, игра скриншотами буквально идет

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все