Лучшие онлайн игры ONGAB logo
JustLikeYou910-09-2013, 22:48 2,121

Форум / Таверна / Прочитать всем!

Итак,начну сначала...

Все мы знаем что он http://ongab.ru/user/8448 ,т.е. Komarik являлся гарантом warface.Сегодня при проведении сделки он кинул меня и моего компаньона,на достаточно приличную сумму,да и загреб 2 акка)Но не суть.Будьте внимательны,теперь он КИДАЛА и сделки с ним проводить как вы поняли,не надо)

Ах да.месть)

1Бегающий - это ник его в каросе :Зерон

89224699130 - это его сотовый (Ну вы знаите что делать #victory#)

skirs3 - его скайп.

И да,мой акк с ником Мистер_Лодян является УКРАДЕННЫМ (Сервер:Альфа).

Все оповещены,и да,спасибо за внимание.

12 комментариев
  • аватар

    Немного кармы ему минусанул.

    Достаньте гада кто может!

  • аватар

    Хах, я второй участник сделки))

  • аватар

    GameR Немного кармы ему минусанул....
    немного))))

  • аватар

    Это очень печально...

  • аватар

    GameR Немного кармы ему минусанул....
    Доверенность на ведение торговли бы у него забрал :D А то вдруг кто-то еще поведется все же.

  • аватар

    как вообще он гарант получил)

  • аватар

    Мда,и главное,сколько раз сам защищал онгаб,а теперь сам же так облажался.Короче,онгаба для меня теперь нет.

  • аватар

    Ребят почему вы не вводите испытательные сроки для новых гарантов? Например, первые 10 сделок проводимые новым гарантом идут с залогом в размере стоимости сделки от гаранта до успешнго проведения оного. Или требовать видеопотверждения. Где новй гарант подтверждает свое  пребывание на сайте, новую должность и в реальном времени пишет расписку, в которой обязуется в случае неправомерный действий уплату  долга в 2-3х кратном размере со своим настоящим именем, фамилией и т.д. Потом просто пересылает отсканированную копию расписки вместе с видео Валере.

    Это ведь серьезные доказательства. А пользователи записывают видео сделки с гарантом, и в случае обмана, Валера предоставляет им видео и расписку.  С таким набором можно спокойно идти в прокуратуру. Да это геморно и долго, но зато лишняя осторожность никогда не повредит. А честное слово сейчас ничего не значит.

  • аватар

    West Ребят почему вы не вводите испытательные...
    Да уже не в этом суть...Всегда говорили "проводите сделки с гарантами",я провел,и получил.Это уже так сказать,кто допустил его до работы без проверки тот и виноват,я то не очень много потерял (Кроме акка в который вдонил 2000 рублей,но это не важно!)Ведь он будет так и ходить безнаказанно,а кому то из за него нервы морочить.Сколько раз я проводил сделки без гаранта,меня не разу не кинули (Да и я ни разу),а здесь...с гарантом,но это уже перебор.

  • аватар

    Будут предприняты жесткие меры по набору гарантов в дальнейшем

  • аватар

    Действует акция от группы Warface - Online и она решила разыграть призы. Заходи на http://warface-top.online и получи их. Удачи боец!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все