Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Мое мнение о Warface: обложка
Ур. 14 Поддержать Подписаться

Мое мнение о Warface

Warface

  •    •  
Поддержать Подписаться
7 1,790 3 0
1

Доброго времени суток,дорогие читатели данного поста.В нем собсвтенно я хочу выложить свое мнение о онлайн шутере Warface.Сдесь я буду писать то что мне понравилось,розочаровало,увлекло,розозлило и тд.

Как всем известно Warface онлайн шутер от первого лица,он условно-бесплатный.Роспространяется он системой Игры от-Mail.ru,в которой не так уж их и много.

Всем игрокам конечно известно то,что Warface создан на движке CryEngine от компании Crytek,которая создала уникальную вселенную Crysis.Конечно же сразу ясно что это пропаганда игры Crysis,которой они хотят затянуть народ скупать мультиплеер этой игры.

Но сдесь мы будем обсуждать не саму компанию и их рекламу и тд,а саму игру,которая выдалась точной копией выше упомянутого Кризиса,сами разработчики даже поленились поменять роскладку клавиатуры,которая осталась прежней,ничего нового в игре кроме выбора класса и новых скинов вы ничего не увидите.Все та же анимация,та же модификация оружия,только прохождение мисий и прокачка лвла разнообразит эту жалкую рекламку.

Сама игра увликает так-себе,даже КС интерестнее,больше увлечения и драйва которое является основными признаками успеха шутера,если вы играите в ПВП бои с командой противников прийдется напрячься,(бывают и задроты #exciting# ),а если вы новичек и не состоите в клане то это будет скушная резня с ботами,у которых даже нельзя поменять уровень навыков.

В самом геймплее появились некоторые в отличии от мультиплеера Кризиса,а именно появилась функция помоши и требования помоши своим товаришям по команде,в данном случае это подсадить кого-то или поднять с земли когда тот упал,или его сбили с ног,конечно этих изменений мало,но какое не какое рознообразие,а в остальном это тот же Кризис который наверное уже всем осточертел(ИМХО).

Как и во всех играх присутствуют некоторые баги,лаги.Хотя я как таковых многих не заметил,но все же бывает такое что       

боты против которых играеш начинают застывать как #censure вообще зависают,иногда пропадают некоторые текстуры.

В целом игра как и все остальные,на любителя,к сожелению или же к счастью я им не являюсь.

PS:Это мое мнение об данной игре и никаких изменений в нем не произойдет не под каким влиянием.

7

3 комментария
  • аватар

    Здесь, рАзозлило, рАспространяется, рАскладку, мисСий, увлЕкает, интереСНее, играЕте, новичОк, скуЧная, товариЩАм, рАзнообразие, играешЬ, сожАлению.

  • аватар

    кто-то Здесь, рАзозлило, рАспространяется,...
    Меня ужэ бесполезно учить чему #censure мне только сдесь этого не говорил,что у меня плохой русский и тд...Бестолку.Стоит уже забить!))

  • аватар

    Мое мнение о Warface - УГ засранное читами!

    А раньше очень даже хорошо играли=) почти каждый день своей командой первые места в ПВЕ занимали, эх...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все