Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Обзор на AS50 (Elite): обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Обзор на AS50 (Elite)

Warface

  •    •  
Поддержать Подписаться
15 5 3,216 2 0
1

Всем привет, обсудим сегодня винтовку AS50 или в простонародье аску. В руки мне попала элитная версия, но от обычной она мало чем отличается, всего-то 7 патронов вместо 5 (у обычной ас) и точность от бедра чуток повыше. Поэтому можно считать, что все ниженаписанное будет относиться и к стандартной версии AS50

Так что же это такое? Это просто имба, ваншотящая полуавтоматика, да еще и с высокой скорострельностью. Магазина в 7 патронов достаточно почти всегда, а вот 5 патронов иногда может и не хватить. Перезарядка, я бы сказал, средне-долгая. В общем-то не чейтак, но и не альпина. Отдача малоощутима (на коронной версии), стрелять одно удовольствие, но вот про стандарт читал, что там отдача побольше. По модулям - ставиться все кроме глушителя (что жалко), а пламегаситель интегрирован по умолчанию.

Просто чудесное оружие в PVP, можно сказать болтовка с доп. патронами. Подходит практически под любой стиль игры. Можно засесть где-нибудь и довольно продуктивно отстреливать врагов, только не забывайте проверять тыл и иногда смещайтесь, чтоб не оторвало вашу снайперскую ... гранатой. Можно и пойти в раш, отстрелить  (при самых наидучанейших обстоятельствах) 5 врагов и уйти на перезарядку. Можно играть роль пассивного снайпера, тобеж двигаться по карте но в основном в тылу, расчитывая на ошибки противника. Да и вообще с аской вы практически из любой ситуации выйдете победителем. Конечно от дроби в заднице ни одна пушка не защитит, но отстреливать врагов, стоящих к тебе лицом, можно пачками. Я, например, в первый раз с ней сыграл 28 к 17, а во второй на штурме 113 к 30. Оружие действительно достойное, но учтите, это не калика и стрелять все таки нужно более менее точно, хотя бы с 5 раза попадать как минимум. Ну и точность от бедра прекрасная, вблизи и медика можно попробовать уломать, если попали в такую ситуацию 

Я смотрел несколько обзоров, большинство из них редчайшая глупость (20 мин. из них 3-4 по делу), но были и хорошие гайды. Так вот, там люди говорили о том, что с AS50 в последнее время играть нереально на паблике, так как все в титанах да антихедах, а аска с ног не сбивает. Спешу сообщить, это все ерунда и глупость. По крайней мере на альфе. Когда я играл большая часть людей была без антиваншотного снаряжения. Да были и донатные личности, заряженные по фаршу, но, повторюсь, в большинстве игроки бегают без этого. Поэтому, если у вас есть деньги, а вы всего насмотревшись еще думаете выбивать AS50 или нет, то перестаньте и выбивайте ее однозначно. Тем более сейчас скидка.

На PVE вам с таким оружием всегда будут рады (кроме легкой, там вы нафиг не нужны). А вот на ликвидацию я бы посоветовал не брать это оружие. Если с коронной аской еще можно что-то сделать, то с обычной вы только и будете делать, что перезаряжаться.

Итог:

Оценка - 10

Прекрасное оружие, в котором минусов я не нашел.

Ачивки:

Мастер AS50

Конец связи

Ну и вот вам фрагмувик для затравки (не мой).

BY WEST

5

2 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все