Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Обзор на Benelli Nova tactical: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Обзор на Benelli Nova tactical

Warface

  •    •  
Поддержать Подписаться
6 2,658 1 0
1

Итак, мы говорим о итальянском дробовике Benelli. Он довольно популярен в мирt, в основном используется полицейскими подразделениями многих стран, да и вообще считается довольно конкурентноспособной пушкой на рынке.

А что же в игре? В игре это улучшенный ремингтон с меньшим магазином. Помпа, а значит убиваем всех преимущественно с 1 выстрела. 5 патронов в принципе тоже не беда, хватает на большинство ситуаций. Магазин трубчатый, есть возможно дозарядки по 1 патрону. Из модулей не ставится штык, но он тут нахрен не нужен это не хавк памп, дозаряжать магазин удобней.

В принципе, манера игры с бенелли схожа с ремингтоном. Подбираемся как можно ближе и стреляем только тогда, когда прицел находится полностью на противнике. Право на ошибку вроде есть, но лучше не ошибаться ибо в большинстве ситуаций второй раз вы выстрелить не успеете. В PVP пушка просто прекрасная, ваншотит довольно часто. Единственное, у меня почему-то неваншотит с глушителем. Не всегда конечно, но бывают довольно удивительные ситуации, когда выстрел в упор сносит только половину здоровья. А вот с пламегасом таких проблем не возникает, в 90% случаев при правильной дистанции ваншот. Поэтому, если вы любите глушитель как я, то имейте в виду, что скорее всего придется перестраивать свой стиль игры под оружие. Но оно того стоит, поверьте.

В PVE и ликвидации бенелли чувствует себя одинаково хорошо и в принципе справляется с мобами, поэтому брать ее туда стоит.

Итог:

Оценка - 8

-1 за непонятное отношение к глушителю.

-1 за сложность игры. Это все таки помпа и к ней нужно будет привыкать, а это никому не нравится.

Вот ачивка: C чистого листа

А вот фрагмувик (не мой)

P.S. Прочитав свои предидущие статьи я понял что слишком много капитаню и пишу о ненужных вещах, поэтому все следующие обзоры начиная с этого будут короче и более информативнее (надеюсь), если что не нравится - пишите.

BY WEST

6

1 комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все