Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Тени в игре: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Тени в игре

Warface

  •    •  
Поддержать Подписаться
6 3,282 3 0
1

Пояснение.

Я решительно не понимаю людей, которые отключают тени в игре. Да, так на карте становится светлее, но ведь тени - это огромное тактическое преимущество. 

Объяснение.

В общем-то все очень просто. С помощью теней и хорошей бдительности можно спокойно задетектить (обнаружить) крысу снайпера или понять куда идет твой противник, но так чтобы он не видел. К сожалению, я не могу продемонстрировать скрины с игрового процесса (не до того). Но для наглядности подготовил пару скринов и отличную тактику для стрельбы из-за ящиков.

Как видно, и в приседе и стоя нас отлично видно по тени, что не помешает скиловому или тактичному игроку застрелить нас в спину. Поэтому 2 совета.

1. Будьте более наблюдательны (не выключайте тени), если вы заметите тень врага, то ваш шанс на фраг увеличться.

2. Прячьте свою тень. Помните, что умные и тактичные игроки обязательно вас заметят, если вы слишком расслабитесь. Лучше всего скрыть вашего темного близнеца в тени другой конструкции или за углом (учитывая направление освещения).

Ну и на последок...

Тени не раз могут выручить вас в самых распространенных и банальных ситуациях. Например, танцуете вы с противником вокруг какого-нибудь ящика, кирпичного куба, не суть. Каждый пытается догнать другого и добыть фраг. Если включены тени, нет ничего проще. Просто остановитесь и посмотрите на землю. Тень выдаст направление вашего врага, что позволит вам застать его впрасплох. В общем, удачи, тренируйтесь.

BY WEST

6

3 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все