Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Dommager1118-03-2013, 22:19 1,439

Форум / Таверна / no DayZ

Ребята тут War Z на 1м месте можно обсуждать другие игры про зомби, но ненадо писать, что War z Гавно а Day Z лучше. По мне Day Z это старая, багованная выживалка с галимой графикой и отсутствием вида от 1лица, он конечно есть но лучше не включать))) Все эти минусы перекрывают то, что там техника есть.

Меня бесят эти зомби бегающие со скоростью мотоциклиста, и тупо останавливающиеся при приближении вплотную, эти #censure прыгуны мать их, мутантами они испортили без того не айсовую игру. Зомби должен быть туп и медленен имхо

Я думаю выход самостоятельного клиента будет взрывом, в играх про зомби. А так War z на стадии Бета уже переплюнула всех своих собратьев.

Я высказал тут свое личное мнение, пишите критикуйте, у каждого есть это права, думаю школосообщений типа АФТАР #censure не будет

6 комментариев
  • аватар

    В DayZ не играл и не буду

  • аватар

    незнаю, незнаю, я жду самостоятельную DayZ, но куплю всетаки WarZ

  • аватар

    DayZ,меня вообще не впечатлил.Графон убил,а зомбаки и правдо какие то марафонцы.

  • аватар

    Как я понимаю DayZ сейчас это просто аддон какой-то, а сама игра еще в процессе разработки (DayZ как самостоятельная игра)

  • аватар

    Drax Как я понимаю DayZ сейчас это просто...
    DayZ вроде мод вообще

  • аватар

    Да это мод, очень некачественный и забагованный, популярность его только в том, что это первая игра похожая на зомби апокалипсис

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все