Лучшие онлайн игры ONGAB logo
С чего начать в War z: обложка
Ур. 11 Поддержать Подписаться

С чего начать в War z

Infestation: Survivor Stories

  •    •  
Поддержать Подписаться
13 5,865 15 0
1

Покупка игры

Я купил самый дешевый ключ за 350рублей на офф сайте thewarz.ru, спросите почему? Денег ради такой игры я не пожалею, а все потому что это просто бессмысленно и не интересно, да дадут тебе супер пушку на первых 10созданных персов но это совсем немного поверьте, смерть нуба в War z проходит не менее 30минут, не выживают они просто. Рано или поздно у таких людей на  купленном Ак-74 кончаюся патроны или что более вероятно им пускают пулю в голову при загрузке сервера.  Вы можете купить пак дороже чем за 300рублей это несомненно поможет в начале игры, думаю до 1200рублей паки помогают по игре и интерес не портят, но я хардкорный человек. Все что есть в паке на картинке я нашел за неделю игры по 2ч в день. Вот такое покупают только глупые люди, которых опытные игроки доят на  лут. Ну какое тут выживание в команде или поодиночке когда у тебя есть практически все.

Впрочем кто со мной не согласен, покупайте поднимите карманы другим игрокам и забросьте игру от отсутсвия интереса.

Начало игры

Итак мы купили игру, активировали ключ, скачали, зашли, выбрали список серверов. Итак у нас перед глазами куева туча различных серверов, ищем сервер с малым количеством игроков желательно 2-8 человек, вероятность находки лута и того, что вас не убьют в первые 5минут повышена в разы. Еще бы я очень рекомендовал найти клан и вступить в него, если вам скажут, что клан платный не пугайтесь, за аренду собственного сервера игрока платят каждый месяц, отдайте им эти деньги просят они немного. Можете конечно пожадничать, но потом не бейте по клавиатуре когда вас счастливого с полной сумкой купленного за эти деньги или найденного лута сзади убивает какой то чел.

Нашли сервер, появились. Заходим на карту, если вы жаждете пойти и самим открывать неизведанные местности и потихоньку собирать предметы для выживания то вам Большуший +. Если же нет то вам поможет вот эта карта лута щелкните по картинке карты и откроется полноценная карта ставьте галочки и на карте будут появляться объекты, красные точки это полезный лут. На картинке стандартная карта тут лут не отмечен, ссылку на меченую карту я скину.

Ссылка на карту с лутом http://lokalinfo.ru/page-3.php

Сразу идти вот сюда я не советую никому

Лут

НЕнадо собирать много еды и забивать ею рюкзак, еду можно найти почти везде, набирайте бутылки воды 375мл или 1л и например шоколадные батончики, поверьте с голоду или жажды вы не умрете у меня шкала до 0 не разу не опускалась. Если вы нашли оружие то ненадо сразу бежать крушить зомби, простая трата патронов и не факт, что вам хватит от всех отбиться. Но и очень беречь не стоит, мне оружие попадается часто, стреляйте когда уверены и когда необходимо, если вы нашли оружие, но нету места в рюкзаке, то просто выбирайте самое плохое оружие и отсреливайте зомби, опыт то идет и нежалко бросать пушку с патронами, так делаю я когда места вообще нет. Надо искать рюкзак без него очень тяжко и еще в War z вы рано или поздно умрете через час месяц или год игры, но сдохните, для того чтобы возрождаюясь не бегать голожопым, складывайте потихоньку снарягу которую нашли на склад таких мест в игре всего 3, на карте они отмечены красными кругами, особенно делайте жто вначале игры.

Зомби и борьба с ними

Твари они конечно глупые, но в игре очень часто почти постоянно придется идти вполуприсяди или ползти не привлекая внимания, они часто собираются большими группами поэтому смотрите за датчиками звука и видимости вверху справа на экране. Итак в 1м слоте оружия у меня основное(пистолет ставить в 1й слот нельзя), а во втором всегда холодное т.к зомби можно убить тихо и убивать сколько захочеш. Если на вас бежит тварь не бойтесь просто нажмите и держите левую кнопку мыши и персонаж будет бить ножом с максимально доступной скоростью не давая зомби вас ранить, смело бегите к рвущемусю к вам мертвяку и ножом его ножом, ЦЕЛЬТЕСЬ В ГОЛОВУ ВСЕГДА когда бьете холодным оружием, а особенно стрелковым, я пальнул с дробовика в торс зомби он замедлился покачнулся но пошел дальше, а потом стрельнул троим тварям идущим на меня в сторону головы, слегли сразу. Например битой с гвоздями по телу дать надо раз 12 чтоб он упал а по голове хватит 2-4раз.

Выжившие

Это ваши друзья и враги и сами вы, когда получим опыт по игре, и появится хотяб пушки и немного патронов, броник и на складе будут предметы в которые можно одется после смерти, смело идет на ПВП сервер, ну это обычный сервер, просто я называю его пвп, это такие сервера где играют от 50человек, там с игроков можно выбить много чего ценного.

Дерево навыков

Вещи полезная, что качать даже не буду говорить сами все увидите, оно очень простое даже младенец разберется, единственное что ненравится это очень много опыта нужного для открытия навыков, если вы завалили 10зомби и нашли пару вещей, не лезьте туда вы не сможете открыть даже самый первый навык. Опыт дается только за убийство зомби.

Итак, я думаю что рассказал с чего начать и куда идти. В этой игре все зависит от ваших рук, мозга, и удачи. ТЕму с деньгами даже трогать не буду, да тут можно почувствовать себя королем игры, но если вы нубаня то в течении нескольких минут кто то другой будет чувствовать себя вами.

Я стараюсь для вас читатели, могу писать еще много гайдов. Но все таки

Опрос: ПРОДОЛЖАТЬ МНЕ ПИСАТЬ ГАЙДЫ?

Нет, мне не нравится
8%
Да, пиши мне нравится
92%
Всего 50 ответов
13


15 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все