Лучшие онлайн игры ONGAB logo
NomoZ1311-02-2013, 14:32 1,535

Форум / Общие вопросы / Пк режим

Есть ли в WoD ПК???

10 комментариев
  • аватар

    Как такового-нету!!..Но есть режим пвп,которы очень хорошо сбалансирован,вы можете пригласить на дуель лубого игрока,включая сопартийцев и тд...Также можно убивать фракцию противника,за что вам будут начислятся очки славы,а также будут начислятся очки в гильдию.

  • аватар

    пвп баланса нету никакого - рулят разбойники.

    с врагов фракции можно выбить свитки 1-3

  • аватар

    Погодь, в игре нет пк-шников?

  • аватар

    Drax Погодь, в игре нет пк -шников?
    Получается так

  • аватар

    Mexo пвп баланса нету никакого -...
    Розбойники тут непричем..ето ты на ТВшке сидиш..а в обыкновенной дуели выносят меня единицы..в основном те кто проточены и в рыжиках!...

    Drax Погодь, в игре нет пк -шников?
    Пкашыть такм как-бы можно...ну как пкашить..фракцию противников мотать..есть кв в котором ндо литеть на карту фиреанов или азуров...там спокойно можно колбасить противников.Как-бы ето и есть ПК режим(Плейер киллер)...несовсем как в все привыкли с отмывом и выпадением предметов...с каждого убитого человека противоположенной рассы выпадает ящик Диабло,в которых шмотки от 25 до 45..взависимости от уровня игрока которого вы убили...и иногда падают свитки точки 1-3(что означает что свиток рандомно точит от 1 до 3).

  • аватар

    Баланса в пвп я там не вижу, т.к. по большей части разбойники выигрывают за счет критов (У них он больше чем у других) ну или другой класс который забит под завязку бусами на ловку, пвп здесь как в старом каросе, хп мало а домаг в избытке, допустим хорошо одетый лук(45 лвл) критует от 2-3к когда у какого-нибудь хая(берса) хп всего 4-5к в зависимости от бус, в общем съест вас лук в 2-3 тычка+ скилы можно юзать на ходу+инвиз, кароче шансов выжить у вас мало,  хотя это и не 100% диагноз, многие берсы,маги и даже хилы загибают всех на своем пути) тут главное прямые руки, обвес перса, ну и многое засит от того кто первый начнет пвп.

  • аватар

    Нетупой Баланса в пвп я там не вижу,...
    И так...насчет розбойников я снова несоглашусь..в етом деле как ты сказал главное прямые руки...Я играю берсом и бывае нагибаю магов и розбойников на 2-3 лвла выше меня...хотя конешно ето зависит и от проточки и бус...я одет по среднему..и бусы средние...так-что если играть можеш то будеш чуствовать себя как рыба в воде.

  • аватар

    Пай И так...насчет розбойников я...
    Я сам играю берсом и нагибаю тех же разбойников, да и меня нагибают разбойники в зависимости от его обвеса.Были ситуации когда разбои первыми начинали бить и от этакого расклада я падал в считаные секунды и просто не чего не мог сделать)

    Ну а пвп там всеравно кривоватое(лично мое мнение).

  • аватар

    Нетупой Я сам играю берсом и нагибаю...
    Ну гдето ввезжде есть помарки..учитывая то что игра ише ОБТ,по мне так ето простительно))

  • аватар

    Пай [quote=85419]Ну гдето ввезжде есть...
    Я тоже так думаю, надеюсь в будующих обновлениях это исправят)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все