Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Drax2506-05-2013, 10:56 4,261

Форум / Таверна / Гайды по World of Dragons

Всем привет, есть ли в нашей игровой соц. сети игроки, готовые написать какие-либо гайды по игре? База пока пустует, хочется ее подзаполнить. Можно даже конкурс гайдов организовать.

Прошу отписаться в этой теме тех, кто готов участвовать в конкурсе гайдов =)

17 комментариев
  • аватар

    Я могу,но походу все уже ясно)

  • аватар

    Ну один человек все не осилит =)

  • аватар

    Drax Ну один человек все не осилит...
    Это всем понятно,но что поделаеш,или влом пользователям или же ничего не знают ....и последний вариант,сюда заходим только мы с тобой .

  • аватар

    Многие даже не знают об существовании онгаба онгаб, надо рекламу делать про онгаб, видюху сделать хоть чтоль. А то пишешь нубам "иди на ONGAB.ru, там все расписано", а он в ответ "эт че ваще?".

  • аватар

    Фант Онгабов Многие даже не знают об существовании...
    Согласен,но я в обзорах,записях и монтаже слаб...у мня идейка просто взять создать левый акк,и киуть ссылку)пусть все лезут,нубы про и тд)

  • аватар

    Fant0,ну а что ты хотел,пиар нужен. Мой лучший друг занимаеться этим делом,если админ захочет,пусть пишет в пм

  • аватар

    А здесь надо не у админа интересоваться, а просто взять и сделать. Хорошая карма нынче в почете ;)

  • аватар

    Я смотрю, пиар уже пошел 

    Только вот контенгент в ВоД не тот. Новички даже посыл на форум принимают за страшное оскорбление, про какие-то сторонние сайты я вообще молчу.

  • аватар

    Не пиарить надо, а хорошие материалы иметь, имхо. Будет достойный контент - люди сами придут

  • аватар

    В принципе, на форуме полно достойных гайдов. Нужно только пересобрать в кучку, подредактировать, прошерстить на ошибки и выложить сюда, разумеется с указанием авторства.

    Только смысла в этом не много. Не пойдут люди сюда, их и на форум то не загнать.

  • аватар

    донат как в игре? как в каросе? и есть ли там ссобщество игрроков с кароса?

  • аватар

    Донат терпимый и на баланс, в общем-то, не особо влияющий. Точиться можно как с шопом, так и без - причем у обоих способов есть свои сторонники. Бусы разве что вставлять лучше только с шопом. Ну и по мелочи - автосборы, суперпремиум. Разовые вливание - шопопет и костюм.

    Игроки с кароса есть, сообщества вроде нет. 

  • аватар

    Скажу донат там мизерный по сравнению с каросом, я и без него бегал в шоп костюме с петом и рыж. шмотом +5 правда на 40 лвл) Деньги там зарабатываются легко, имхо.

  • аватар

    Ты гляди-ка ужэ и народ по техоньку сюда лезет)),да-Донат там совсем почти не нужен,Точиться можно и так,я спокойно точл синько до 7-8 Синими свитками(1-3 к точке),рижик до 7 макс получалось,без никаких премиум аккаунтов и тд.

  • аватар

    Пай Ты гляди-ка ужэ и народ по техоньку...
    Ты еще играешь в WoD?

  • аватар

    Нужны гайды по игре!

  • аватар

    ок, будут вам гайды )

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все