Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Бт-7 арт.: обложка
Ур. 14 Поддержать Подписаться

Бт-7 арт.

World of Tanks

  •    •  
Поддержать Подписаться
50 6 10,824 5 0
1

Привет всем сегодня я расскажу о прекрасном боевом танке 3 уровня бт-7 арт.

Танк можно было выйграть по акции, пройдя несколько ступеней не сложных задач  вы становитесь обладателем танчика.

Характеристика танка

Расскажу о модулях танка

Орудие

  • 76мм фугасница прекрасно подходит для уничтожения противника на своем уровне. Но увы, если вы попали на уровня 2 выше то пробить толком кого нибудь у вас не получится. У орудия маленький разброс но долгое сведение, именно из-за долгого сведения бывает кончается терпение или нужно срочно выстрелить, тогда в самый ответственный момент  снаряд летит не в цель, а куда то прочь...
  • Если рассматривать  по урону и пробитию то как я и гововрил- наш танк идеален. Около 20 боев я ирал с такими же бт-7 арт.  Из-за плозой бронирования этих машины часто ваншотил по бортам или попажал в люк мех.вода. Пробиваем мы практически все танки второго третьего уровня. Но чтобы точно выстрелить нужно остановиться и хорошенько прицелится что крайне трудно в бою где пол вашей команды нубы или ракообразные.

Башня

Башня мне сначало показалась от Т-28 или от Т-35 но потом присмотрелся  и понял что ни от одного из перечисленных танков. Сама по себе башня слабо бронированная. Но поворачивается довольно медленно на мой взгляд. 

Рация

Здесь не чего говорить.

Двигатель

Хороший мощный двигатель, разгоняет наш танк 45-50 км/ч ( в зависимости от местности).

Ходовая

Достаточно резвенько разворачиваемся на месте и " летим"  в самое "пекло" боя. Единственная притензия к ходовой- мало хп. Часто сбивают гусеницу одним ударом что кстати обидно.

Тактика боя

У нас нет огромного выбора тактик  боя. Все зависит от  того с кем вас  закинет в бой

Если вы в топе или середине списка

Здесь нам доступна тактика жесткого раша.  Выбираем и едем на фланг. Там стараемся уничтожить всех противников которые встретятся. Даже при активном раше не стоит игнорировать укрытия в вид: домов, камней и т.д. Так же  не стоит стоять на месте. Прицелились-выстрелили и катаемся  выполняя какие нибудь не адекватные движения танком. Но главное не переборщить. Так же стоит помнить что броня у нас картонная и один выстрел уносит около 50% хп. Так что  и при этом нужно быть достаточно аккуратным

Мы в конце списка

Тактика светляка нам обеспеченна, но при этом иногда можно подловть момент и пострелять по бортам с какой нибудь удобной позицией. Стоит помнить что светляк это "глаза" команды так что не слейтесь в течении первых двух минут.

Дополнительно

Экипажу

Расходники

С собой берум только рем.комплект и иногда аптечку. Считаю что глупо тратится на расходники в песке

Оборудование

Для тех кто хочет оставить танк себе для фана:

  • Усиленные приводы наводки (стоят у меня)
  • Просветленная оптика (стоит у меня)
  • Улучшенная вентиляция (рекомендуется установить)

Сколько бы не было споров о нужности этого танка. Я считаю этот танк прекрасным подарком. Хоть раз подарили что-то классное.

На этом все.                                                                       

БЛОГ автора

6

5 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все