Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Будущее движка Wot.: обложка
Ур. 14 Поддержать Подписаться

Будущее движка Wot.

World of Tanks

  •    •  
Поддержать Подписаться
50 5 3,664 4 0
1

Здравствуйте дорогие друзья, сегодня  я вам расскажу о новом физическом игровом движке Хавок который в скором времени появится в Wot.

Многие игроки в том числе и я очень ждут внедрения этого движка в игру.

Главные качества

С помощью Хавок (Havoc) который позволяет более естественно отображать движение объектов в игре. С помощью него игры получаются более реалистичные и атмосферные.

  • Атмосферные взрывы, падения объектов
  • Реалистичная разрушаемость
  • Реалистичная физика

Видео о возможностях движка:

Внедрение в игру

Wargaming давно начал внедрять иновации хавока в свою игру. Та же отлетающая башня танка при взрыве боеукладки. Или разрушение заборов и мелких объектов. Но все это лишь малая часть возможностей нового движка. Админестрация хочет сделать полную разрушаемость объектов и зданийй. (Буквально по частичкам) что придаст атмосферу игре.  Представьте как при выстреле танка разрушается часть многоэтажки. Или как танк тараном пробивает сарайчик, который разлетается по досточкам в щепки. Подвижные объекты на танках- бочки, цепи и т.д

Видео:

Откуда появился Хавок

ПРидумали этот движок в Ирландской компании Havoc . После выпуска их детища Havok SDK 1.0 на конференции разработчиков игр, вызвал не малый интерес, а в скоре завоевал популярность. Увидеть Хавок в действии можно во многих играх: Half life, Destiny, StarCraft,BeamNG  и т.д

Совсем недавно тому пример это Spintires и Destiny 

Будет ли мой комп лагать?

Я считаю что среднии компы потянут wot  с новым движком, чтобы в полне насладится атмосферой игры. Для тех кто не может позволить себе такое. Есть возможность отключить настройки разрушаемости.

На этом все. Спасибо за внимание)

5

4 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все