Лучшие онлайн игры ONGAB logo
King hallucinations1416-06-2014, 12:57 1,235

Форум / Общие вопросы / Что думает народ?

Здравствуйте дорогие друзья.

Не жданно не гаданно, нам предлагают сделать интерактивные карты. Жду вашего мнения...

Мое мнение к этому:

С одной стороны это замечательно, но с другой какой смысл? Если карты через каждую обнову будут меняться колосально. Про нычки на картах которые используют батьки вам никто не скажет. Так что выйгрыша от этого мало... Wot это вам не Карос и не Arche Age. Здесь все иначе...

Опрос: Нужны ли нам интерактивные карты?

Нет
85%
Да
14%
Всего 14 ответов

Тест: Нужны ли нашей базе интерактивные карты?

Вопросов 1
Прошло тест 5
Среднее время 00:00:06
Пройти тест Результаты
11 комментариев
  • аватар

    Прошу прощение за тест, убрать его не могу...

  • аватар

    Считаю,что это не нужно.

  • аватар

    Я с твоим мнением согласен . вот мое мнение : нахрен надо 

  • аватар

    Типичный Милитарист Я с твоим мнением согласен ....
    :D,грубо,но метко

  • аватар

    Koyot :D,грубо,но метко
     

  • аватар

    Каждую обнову карты меняются не сильно, одну-две добавят, отду-две изменят.. можно сразу и тут обновить. А насчет того, что будет никому не нужно я бы поспорил... Для описания тактик и позицый подойдет отлично. А то что "батьки нычки не спалят", не согласен, есть гайдоделы (типа Маракаси) которые рассказывают о позициях на ютубе - это их хлеб. Да я и сам откатав 15к боев вполне могу поделиться кое-чем с новичками, мне не жалко и не я один такой.

  • аватар

    Стёпа Каждую обнову карты меняются...
    Степан, все зависит от народа.

  • аватар

    Советский танкист Степан, все зависит от народа.
    приведу исторический пример: в компании Sony когда придумали первые музыкальные плееры, по всем опросам общественного мнения было показано, что людям это не нужно, однако когда плееры сделали - они обрели огромную популярность у того-же народа... Мое мнение - нужно пробовать, коль скоро это не очень сложно технически. Сделают и пусть будет, тебе жалко что-ли? 

  • аватар

    Стёпа [quote=365280] приведу исторический...
    Мне не жалко, делайте. Если нужна помощь говорите.

    В ответ приведу пример:  В компании линкольн создали потрясающий лимузин который должен был быть идеальным для потребителя, Но не смотря на то что мнение людей было отрицательным, компания выпустила первый тираж. Люди восприняли техническую новинку "в штыки". Весть тираж выпущенной модели лежит на детройской свалке ржавеет. 

  • аватар

    Советский танкист Мне не жалко, делайте. Если нужна...
    про Линкольн согласен, и такое бывает.. К слову, по началу в Форд была тактика: сначала делаем машину, потом думаем кому ее продать - в итоге с 60% рынка авто Америки у Форда осталось только 15% (цыфры примерные).. 

  • аватар

    Я думаю, все зависит от людей. https://techzpod.com/roblox-guides/ https://get-mobdrovip.com/

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все