Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Kuzora420-07-2013, 01:09 1,631

Форум / Общие вопросы / Как быстро прокачаться в World Of Tanks

Здравстсвуйте уважаемые онгабовцы, а так же игроки WoT. С вами Fenixes.

У многих возникает типичный вопрос - Как быстро прокачаться в WoT? На самом деле это очень легко! Вот подготовил для вас советы, смотрите и учите!

Каждый проект в жанре MMO предоставляет игроку стартовые ресурсы для прокачки, и после проведенного в игре времени у пользователя появляются новые ресурсы, например, солдаты, вещи и т.д. И важно понять одну вещь: в wot танки начального уровня не способны предоставить пользователю настоящий фан от игры. И возникает вопрос: как прокачаться в wot максимально быстро?

Прежде всего, вам нужно наметить цель, к которой вы будете идти, например, тяжелые танки. Для чего это нужно? В wot танков очень много, больше сотни экземпляров, и вы можете просто рассеять свои силы – тогда на прокачку уйдет куда больше времени. Возьмем для примера мой аккаунт. Ему два года, проведено более 8000 боев, статистика хорошая, но в ангаре всего лишь пять машин и ни одна из них не является ТОПовой. Странно, не правда ли? А все потому, что я с самого начала одновременно исследовал в wot танки всех наций. К тому же очень часто продавал/покупал одну и ту же технику, что, конечно, повлияло отнюдь не позитивно.

В world of tanks быстрая прокачка возможна еще в том случае, если у вас действует премиум-аккаунт, ведь благодаря нему за каждый бой игрок получает на 50% больше серебра и опыта, что позволяет сократить время прокачки в 1.5 раза. О способах заработка золота упоминалось в прошлой статье. Если вы решили максимально быстро прокачать технику, то следует быть готовым к тому, что вам придется посетить игровой магазин и приобрести там премиумный танк. Зачем? Все очень просто: помимо того, что с помощью премиум-аккаунта заработок увеличится в 1.5 раза, купленный в магазине танк обладает повышенным коэффициентом дохода, что позволяет вывозить из боя 20 000 – 200 000 серебра чистыми. Мой рекорд – 140 000 и десять фрагов (и это спустя несколько часов после покупки КВ 5)

Итак, дайте подведем промежуточный итог – как качать в wot технику так, чтобы ушло совсем немного времени на исследование ТОП танков. Выбрать цель, приобрести премиум-аккаунт, купить золото и премиум-танк. Все, эта формула работает с самого начала игры и будет работать еще очень долго.

Ищем напарника во взвод

В wot все танки команды зависят друг от друга, и я уверяю вас, что процент «оленей» у вас всегда будет больше чем у противника, так уж заведено. А эти самые «олени» имеют одно неприятное свойство – сливать даже самые, казалось бы, успешные бои. А если бой проигран, то в world of tanks быстро прокачаться не получится, ведь при проигрыше серебра и опыта дают на 25% меньше. А оно нам нужно? Вот именно, нет. Однако как мы можем повысить свою эффективность на поле боя?

Во-первых, нужно обладать прямыми руками и иметь хоть какие-то зачатки тактического мышления. Если все поехали на правый фланг, а на левом одиноко стоит низкоуровневая ПТ-САУ, то вам нужно ехать именно на левый фланг. Но, допустим, что вы знаете, как играть, грамотно двигаетесь и ведете огонь, но команда все равно, раз за разом сливает бои. В этом случае в world of tanks максимально быстрая прокачка будет невозможной, нужно искать напарника во взвод, и тогда вы вдвоем сможете вытянуть почти любой, даже самый провальный бой.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все