Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Свободный дух2325-01-2015, 20:09 1,444

Форум / Общие вопросы / Немного Оффтопа -_-

Вчера в возрасте 92 лет скончался знаменитый немецкий танковый ас времен Второй мировой войны Отто Кариус.

Уничтожил более 150 танков и САУ противника — один из самых высоких результатов Второй мировой войны наряду с другими немецкими мастерами танкового боя — Михаэлем Виттманом и Куртом Книспелем, Отто стал военной легендой.

Автор книги "Тигры в грязи" и владелец аптеки "Тигр"

.

А ведь Отто Кариус был последним выжившим танковым асом. Он был не на нашей стороне, он забирал жизни у наших предков и соотечественников, но он всегда был мастером своего дела и просто хорошим человеком. Если вы хотите узнать о нем по больше, советую прочитать его книгу "Тигры в грязи". http://militera.lib.ru/memo/german/carius_o/index.html

Вот и не осталось у наших "врагов" никого...  #beaten#

11 комментариев
  • аватар

    более 150 наших танков и экипажей. Ну помяните его что ли.

  • аватар

    4pok более 150 наших танков и экипажей....
    Подожди немного укропы ему еще памятник поставят, у их все скоро.

  • аватар

    Ооо, нашли кого помянуть...

    Странно конечно вспоминать и скорбить о врагах. Возможно что мне одному наплевать на этого человека. Мой прадед чуть не погиб из-за таких тварей...

    bur44rus Подожди немного укропы ему еще...
    +

  • аватар

    Я не хотел ни кого оскорбить , Отто был обычным солдатом вермахта , которого забрали по призыву , он даже не был членом НСДАП , он не убивал ни жен ни детей ( я не про партизанов ) , да он убивал наших предков , но это "черт побери" приказ , это война тут без смертей не обойтись .  А ненавидеть стоит Адика , это его русская кампания потерпела поражения и ее даже не стоила начинать , делили бы дальше Европу как было в 39м 

  • аватар

    Типичный Милитарист Я не хотел ни кого оскорбить...
    Не патриотично. Пусть солдат, пусть по призыву, зачем нам это? Ты бы про деда своего ветерана написал я был бы рад почитать. А так. ....  Все они сосали всю жизнь у России и будут. Так тошно слушать про Меркелей ипаных, ты #censure который дедов убивал восхваляешь. Напиши про русского аса который ипашил эту мразоту. Вот это будет круто, это будет патриотично

  • аватар

    Типичный Милитарист Я не хотел ни кого оскорбить...
    удали,просто удали. 150 танков и экипажей.. Одна сволочь забрала столько жизней. 

  • аватар

    Я заметил. Чем человек моложе, тем он проще переживает эту страшную трагедию. Где погибло наших соотечественииков больше 20 млн. Неужели вам преподают не так в школе? Или дед не рассказывал как это страшно? Или вы просто ипануто е поколение? Которому насрать на все и всех лишь бы мне хорошо было

  • аватар

    4pok дед твой?
    Нет , это историчный мем ,(это француз) 

  • аватар

    Нам не обязательно знать о враге. Я горжусь ветеранами и тем подвигом который они совершили. Считаю что не к месту

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все