Лучшие онлайн игры ONGAB logo
King hallucinations1415-02-2015, 13:51 1,560

Форум / Общие вопросы / Судьба Хэллкэта

Предлагаю вам решить судьбу Хэллкета в моем ангаре. После нерфа, танчик стал не таким как был. Не только по характеристикам. Но и по собственным ощущениям.. После нерфа я оставил танчик ради фана, сейчас даже удовольствие не получаю при игре на нем. Посоветуйте

Опрос: Что делать будем ?

Продай хэллкэт
61%
Оставь
19%
Ну я даже не знаю
19%
Всего 21 ответ
5 комментариев
  • аватар

    Продать однозначно. У самого стоял в ангаре, но спустя месяц-полтора после обновы в которой его понерфили (9.2 или когда это было...Не суть в общем) все же продать. Уже не тот, что раньше( Зато на его место пришли новые интересные лт) Бульдог,Рушик. Лично я попробовав на тесте Бульдог и никогда до этого не играв на лт понял, что это достойная замена коту) Сейчас в ангаре стоит топовый Т37, играть сейчас времени нет,но при малейшей возможности докачаю и обязательно оставлю в ангаре) Так что мой тебе совет - продавай , а в качестве альтернативы присмотрись к новым лт , т.к после нерфа обзора их эффективность в боях выросла еще больше) 

  • аватар

    oleg913 Продать однозначно. У самого...
    Спс

  • аватар

    Я б не продавал. Зарекся продавать танки, как то по пьяни продал все что было. Весь ангар, все премы . На утро зашел и окуел. Больше ничего вообще не продаю

  • аватар

    Хелкат после нерфа стал проходной машиной, по этому я просто пошел дальше по этой ветке.

  • аватар

    + Продать нахрен!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все