Лучшие онлайн игры ONGAB logo
WWE1214-06-2014, 14:44 1,532

Форум / Общие вопросы / Т29

Всем привет. Я решил прокачать танк Т29 и мне хотелось бы спросить у игроков которые уже играли на данном танке, какие ваши впечатления после игры на нем?

7 комментариев
  • аватар

    Чесно скажу. Машинка офигенная. Правда динамика неочень. Башня - супер!

    Пушка еще лучше

  • аватар

    Башня просто царь , пушка хороша , но сам мне танк не понравился , т.к корпус просто шьют так  ,что бортом не потанкуешь

  • аватар

    Броня башни шикарна, динамика танка оставляет желать лучшего (медленный) ,шасси в частности  лоб и корма, пробиваются. Подойдет тактика игры от башни. Так же дерзкий стиль игры 

  • аватар

    Этот танк для фарма опыта! Со своей пухой шьет 7-8-рок только в путь, а голдой так вообще всех! Кстати пушка у него от Т32 (8 уровня). Отдельный разговор про башню. Она... божественна! Танкует под любыми пухами и при хороших углах склонения оружия можно стоять за холмиком и сдерживать пол вражеской команды (не раз и не два так делал). Я даже подумываю его прикупить обратно, уж больно хорош! =)

    Лови + за то, что вызвал приятную настольгию)

    Совет по тактике: всегда думай заранее как встать, чтобы только башня была видна врагам + не стой неподвижно, т.к. будут выцеливать башенку, высунулся - стрельнул - назад, высунулся - стрельнул - назад. Удачи в нагибе! 

  • аватар

    Просто офигенская

  • аватар

    Koyot Просто офигенская
    Коротко и со смыслом.

  • аватар

    WWE Коротко и со смыслом.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все