Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Уник722-02-2014, 19:39 1,298

Форум / Общие вопросы / Удачливый светлячок, мастер засады и тарана

http://wotreplays.ru/site/2020883#top-gelmaxas-bt-7 РЕПЛЕЙ

Бой начался обычно, я поехал светить противников на моем танчике. Засветил чуть чуть и еду дальше - натыкаюсь на вражеский танк и думаю "ладно разворачиваюсь и уезжаю" но не тут то было. При моем развороте я обнаруживаю что там не один танчик а целая колонна. И вот разворот уже почти закончен, но по мне начинается стрельба из всех орудий. ХА! но мисс удача на моей стороне! Капельку потрепанный и сильно испуганный гоню я на всех "парах" под тем же самым обстрелом к своим. ФУХ! Вроде пронесло и я рядом со своими. Но посмотрев на серьезные танки союзника я понимаю что нужно снова идти в бой. И так смотрим карту, вот она цель! к нам гущу несется вражеский светлячок! Едем к нему. Немного постреляем в его сторону, в воздух дабы привлечь его внимания. И ДА мне удалось! Он уже едет за мной пытаясь попутно обстреливать. НО как то у него не сложилось =( либо удача все еще со мной, либо он совсем косой =) но все же маленько покусал И ДАЖЕ НИКОГО НЕ РАНИЛ И В БЕНЗОБАК НЕ ПОПАЛ, хотя обстреливал сзади. Снова осматриваем карту и замечаем хорошее место для засады. Ведем его туда и едем дальше. Засада прошла удачно хоть и не без потерь союзной прочности. А главно так красиво и неожиданно для него. И ВОТ ВРОДЕ БЫ СДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО МОГ! БОЙ УЖЕ ИДЕТ ЛОБ В ЛОБ! Но охото еще что нибудь сделать. Замечаю за бугром противника с 30% прочности и еду в атаку. Толи он был слепой, толи вся таже удача шалит. Еду практически в лоб и начинаю обстрел, но все рекошеты (не суждено ведь он стоит ко мне ромбом) НЕ ОТЧАИВАЕМСЯ И ЕДЕМ НА ТАРАН! И ДА! УРА! УБИЛ ТАРАНОМ, потеряв всего тех же немного прочности АХ ДА, УДАЧА МОЛОДЦА! (а ведь танк то его мощнее моего). Но оставаться на месте опасно ведь рядом еще 2 вражеских танка. Едем к ним. Начинаем обстрел ближнего И ДА УДАЧА ЧЕРТ ВОЗЬМИ ВСЕ ЕЩЕ ПРИ МНЕ! Он даже не успевает стрельнуть! Так как сразу получает плюшку от союзного танка. ХА! Но незабываем про 2 танк врага, а ведь он тяж! Едем к ниму и даже не пытаем удачу на пробитие(че уж там с моей пукалкой) А самое странное то что он даже не пытается отбить меня! А ВЕДЬ ОБИДНО! Вспоминая про свою удачу и обиду - едем на ТТ делать камикадзе! И красиво завершаем свое существование. Видимо удача сказала "все хватит XD" и наплевала на нас. Но хотя маленько и подсобила отняв у тяжа хоть и маленько, но все же урона!

Извиняюсь за ошибки!

4 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все