Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Daryl Dixon1412-08-2014, 12:10 891

Форум / Таверна / Мастер)

Фугасница у танчика просто отменная! стрелял весь бой голдой и ушел в минус всего на 30к) но не об этом, ваншотит просто все на своем лвл) с другого конца провинции ваншотил довольно таки крепкие танки для 2-3 лвл)

1 комментарий
  • аватар

    Красавец.) Держи +

    Я так понима,конечно на хетзере катался, попробуй еще на франц. пт 4 лвл. Я учился на этой играть, не знал плюсы, решил снова покататься на танчиках этих. Купил 4 лвл, поставил фугасницу, зашел в бой, попал к 5-6 лвл, сделал 3 выстрела и 1200 дамага, стрелял голдой (450 урона нанес квасу, францужине и япошке), и так несколько боев, потом еще получил мастера;) А на остальных танках до 8 лвл беда,стата ниже пояса.

    Красавец.) Держи +

    Я так понима,конечно на хетзере катался, попробуй еще на франц. пт 4 лвл. Я учился на этой играть, не знал плюсы, решил снова покататься на танчиках этих. Купил 4 лвл, поставил фугасницу, зашел в бой, попал к 5-6 лвл, сделал 3 выстрела и 1200 дамага, стрелял голдой (450 урона нанес квасу, францужине и япошке), и так несколько боев, потом еще получил мастера;) А на остальных танках до 8 лвл беда,стата ниже пояса.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все