Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Kuzora401-08-2013, 22:16 851

Форум / Таверна / Нам подарят Танчик!!!))

Уважаемые друзья, 2 августа исполняется 15 лет с момента создания компании Wargaming. За это время небольшая группа энтузиастов, которая делала свои первые шаги в нелегком процессе создания игр, переросла в дружный коллектив единомышленников с офисами по всему миру, заняв достойное место среди «китов» игровой индустрии.

Путь к успеху был непрост, но от проекта к проекту команда Wargaming доказывала, что знает свое дело. Компанией были созданы такие известные и популярные среди фанатов жанра проекты, как DBA Online, Massive Assault, «Операция «Багратион» и, конечно же, Order of War. Однако мировую известность Wargaming, бесспорно, принес ее первый ММО-проект — World of Tanks. Благодаря многолетнему опыту, накопленным знаниям, профессионализму каждого члена команды, о World of Tanks заговорили во всем мире. И останавливаться на достигнутом Wargaming не собирается. К виртуальным танкистам уже сейчас присоединяются тысячи пилотов — поклонников World of Warplanes. А в скором времени их ряды пополнят и моряки: World of Warships находится в ожидании альфа-теста.

Ради осуществления этих целей в центрах разработки и представительствах компании Wargaming, расположенных в Минске и Киеве, Санкт-Петербурге и Париже, Берлине и Сингапуре, Сеуле и Сан-Франциско, с удвоенной энергией и энтузиазмом работают сотни талантливых и целеустремленных сотрудников.

И все же наш успех был бы невозможен без поддержки и внимания к проектам компании миллионов игроков, живущих в самых разных уголках нашей планеты. Ваше доверие — наше самое ценное и важное достояние и достижение, ради которого стоит трудиться и делать игры компании еще более качественными и интересными для каждого из вас.

Именно поэтому мы хотели бы отпраздновать наш юбилей вместе с вами. А, как известно, самый приятный момент в каждом празднике — это подарки. В честь своего 15-летия команда Wargaming решила преподнести всем игрокам World of Tanks в подарок советский легкий танк ЛТП (вместе со слотом). Танк будет начислен автоматически — достаточно просто войти в игру, чтобы найти его в своем ангаре. Кроме того, с 2 августа каждого игрока будет ожидать специальный праздничный ангар.

Слил с оф сайта мб кто то не читает новости))

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все