Лучшие онлайн игры ONGAB logo
WWE1207-04-2014, 19:43 1,355

Форум / Таверна / Оффтоп.

Брок Леснар победил Гробовщика и прервал стрик

WM XXX 

Часть 1 (http://vk.com/wwenews?z=video-23136452_168050050%2Fvideos-23136452)

Часть 2 (http://vk.com/wwenews?z=video-23136452_168050055%2Fvideos-23136452)

17 комментариев
  • аватар

    Просто нет слов...

  • аватар

    Это что?)))

  • аватар

    Koyot Это что?)))
    Главное шоу года, WrestleMania 30. Я кинул ссылки посмотрите непожалеете.

  • аватар

    В таверну перенеси, или минус.

  • аватар

    О не я один wwe смотрю , еще там браян чемпионом стал

  • аватар

    ЕПАТЬ КАЛАТАТЬ.СМОТРЕЛ!! Зрелищееееее

  • аватар

    Что же... сегодня произошло кое-что грандиозное. Юбилейная Рестлмания, фейс-терн и победа Сезаро, триумф Дэниела Брайана и... 21-1. Раз, два, три. И кто-то получил величайший пуш в истории WWE. Прервать Похоронную серию. То, что держало на себе Рестлманию и заставляло жить ту самую атмосферу, которая поистине несравнима ни с чем. Более двадцати лет. Более двадцати лет истории, которая навеки останется жить в наших сердцах. Истории, которой больше нет. Мне понадобилось немало времени на то, чтобы осознать... стрик окончен. И не будет больше боев Гробовщика на Рестлмании. Не будет его возвращений, которые раз за разом кипятили кровь и заставляли мурашки стаями бегать по коже. И всепоглощающий звон колокола больше не раздастся над самой большой ареной в мире. Все кончено. Раз и навсегда. Пользуясь рубрикой #минутка_филасафии хотелось бы сказать, что это когда-то должно было произойти. Когда рождаются новые звезды, старые гаснут и это в порядке вещей. Возможно, это и не должно было произойти именно так. Но это случилось и этого не изменить. The Undertaker, The Phenom, The Demon of Death Valley, The Deadman... теперь все это в прошлом и это, я вам скажу, прекрасное прошлое. Мы будем помнить вечно 21-0. И наша память никогда не прервется.

    Что касается моего отношения к этому рестлеру, то Гробовщик был для меня одним из трех людей, которые в моем представлении действительно возвышаются над всеми. Те, кто попал в этот список помимо него... Оба они были противниками Гробовщика на Рестлмании, и оба они ушли. Теперь же уходит и сам Феном. Я запомню его, как одного из лучших рестлеров в истории, участника моего самого любимого матча и человека, о котором действительно впору слагать легенды.

    Thank you, Taker. Always love you.

  • аватар

    WWE Что же... сегодня произошло кое-что...
    Я видел новое RAW , не хочу все рассказывать , скажу кратко , Сваггер разбил трофей Сезаро ( Трофей Андре Гиганта ) 

  • аватар

    Типичный Милитарист Я видел новое RAW , не хочу все...
    Сезаро "Paul Heyman Guy", лучше бы с Кольтером и Свеггером остался. Хотя... Брок Леснар в скоре возмет отпуск и Хейману понадобится новый рестлер. Но фьюрд бывшой групировки гарантирован. Зеб Колтер и Джек Сваррег проитив Сезаро и Пола Хеймана.

    Типичный Милитарист Я видел новое RAW , не хочу все...
    А с трофем нечего страшного, думаю восстановят. 

  • аватар

    WWE А с трофем нечего страшного,...
    Да Гробовщику просто проплатили  и все) Вот тебе и 21-1

  • аватар

    Akcuoma Да Гробовщику просто проплатили...
    Гробовщик уже сам хотел на отпуск вот он наверно и слил матч и кстати ты wwe смотришь ?

  • аватар

    Akcuoma Да Гробовщику просто проплатили...
    За это ему неплатили, это было лично его желание. #ThankYouTaker

  • аватар

    WWE За это ему неплатили, это было...
    Я думал Гробовщик выйграет и пойдет на отпуск 

  • аватар

    Типичный Милитарист Я думал Гробовщик выйграет и...
    Ага, тогдаб на него Сина, Стинг и еще черт знает кто свалися бы, а Гроб немолодой 49лет. Я вообще думал что серия закончится на отметке 20-0 все таки бой там вышел великолепный. Но он согласился отстоять память Пола и победил Панка. ПРЕДЕЛ!!! Ну куда ему уже. Хотя после своего проигрыша публика провожала легенду под аплодисменты. хештег #ThankYouTaker досихпор колыхает интернет. ЛЕГЕНДА!!

  • аватар

    WWE Ага, тогдаб на него Сина , Стинг...
    А ты давно рестлинг смотришь ?

  • аватар

    Типичный Милитарист А ты давно рестлинг смотришь...
    5лет

  • аватар

    WWE 5лет
     нефигасе я всего месяца 4

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все