Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Daryl Dixon1408-07-2014, 23:00 843

Форум / Таверна / Подозрительная реклама.

меня эта реклама очень настораживает.. насколько я знаю, админы говорили, что нельзя купить нигде типа 59, а на этом сайте как ни странно продают этого самого тип 59.. Вам не кажется это нае.. кхм кхм.. обманом?

9 комментариев
  • аватар

    Шли лесом эту рекламу и все...

  • аватар

    нае.. в любом случае! Типов убрал дай бог памяти когда, т.к. те заполонили рандом, а также были имбо.. а т.к. нерфить их было западлом для многих, кто в них вдонатил (правада уровнь боев подняли), из просто убрали. Такие дела.

  • аватар

    Стёпа нае.. в любом случае! Типов убрал...
    Что? Лвл боев всегда был таким, как и сейчас он есть. 

    а т.к. нерфить их было западлом для многих, кто в них вдонатил ЧТО??

    И так то типа можно получить только 1 легальным способом. И это победить в конкурсе от WG, который фиг пойми как давно проводился... И не факт что еще раз будет проведен

  • аватар

    Лейтенант Бублик Что? Лвл боев всегда был таким,...
    помню несколько месяцев назад был конкурс) тип 59 был за 1 место. Там кароч из калбасы надо было танк сделать

  • аватар

    Daryl Dixon помню несколько месяцев назад...
    Ты в этом спец xD

  • аватар

    Лейтенант Бублик Что? Лвл боев всегда был таким,...
    еще был зимой надо было танк слепить и тоже давали типа , но я решил блеснуть своим мастерством  в итоге занял хз какое место где-то в самой опе  

  • аватар

    Вообще,бонус коды может и остались... Но на это ой какая часть %. Ибо прошло очень много времени,их скорее всего все уже на свои акки скинули и продали. Тем более,там их продают за тысячу,за такую малую цену продавать танк,который больше не будет продаваться - глупо,не правда ли?   

    Да и вообще,если хочешь себе хороший прем 8 то это ис-6. Он лучше типа даже. В типе только его чито-башня,и то,в лючки шьют как кису. 

    А так ни пушки,ни стабилизации. Вообщем бери ис-6 а про эти намахалово-коды можешь забыть 

     Так же можешь забыть и про это

  • аватар

    Лейтенант Бублик [quote=373342]Что? Лвл боев всегда...
    было было повышение уровня боев, года 2 (а может 3) назад, дай бог памяти.  Тогда тип был у каждого второго.. и продавался за голду, стоило его тогда понерфить и фолна фикальных масс поднялась бы до небес, наверно по этому хотя х. з. что в голове у картофельных разрабов..) - им ведь не помешало понерфить суперпершинга, правда возвращали за него голду, но говнежь все равно был большой)) 

  • аватар

    Стёпа было было повышение уровня боев,...
    Я тебе еще раз повторяю. У него как был ур. боев 8-9, так он и остался. И ничего ему не изменяли. Ему понерфили лишь доходность на сколько я знаю

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все