Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Халявный премиум на 1 день: обложка
Ур. 14 Поддержать Подписаться

Халявный премиум на 1 день

World of Tanks

  •    •  
Поддержать Подписаться
4 1,078 1 0
0

Работы по оптимизации интернет-соединения. Игрокам будет начислен день премиума

Вчера Уведомления

Уважаемые пользователи! В последнее время при игре в World of Tanks в вечерние часы пик могли наблюдаться проблемы с интернет-соединением (потери пакетов и высокий пинг). Команда разработчиков круглосуточно работала над данными проблемами, и уже был принят ряд мер по увеличению производительности сети на нашей стороне.

Команда Wargaming продолжает прилагать все усилия по улучшению связи с дата-центрами и на прошлой неделе добилась значительных успехов. Однако нам известно, что на некоторых участках сети все еще могут наблюдаться проблемы.

Работы по оптимизации маршрутов продолжаются. Кроме того, изучаются дополнительные способы более быстрого и надежного соединения с теми интернет-провайдерами, на пути от которых к дата-центрам наблюдаются наибольшие задержки. Информация о ходе этих работ будет публиковаться на портале — следите за новостями.

Мы понимаем, насколько неудобной делают игру проблемы с интернет-соединением, поэтому особенно признательны за ваше понимание и терпение.

В знак благодарности за вашу поддержку и понимание в период с 3 по 9 марта каждому игроку будет начислен 1 день премиум аккаунта (независимо от того, был у него оплачен премиум аккаунт до этого или нет). День премиум аккаунта вы получите после первого входа в игру в указанный период, а если премиум аккаунт уже был приобретен, один день будет добавлен к сроку его действия при первом входе в игру с 3 до 9 марта.

Источник:http://worldoftanks.ru/ru/news/2/internet-works-day-premium1/

4

1 комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все