Лучшие онлайн игры ONGAB logo
КВ-2: обложка
Ур. 14 Поддержать Подписаться

КВ-2

World of Tanks

  •    •  
Поддержать Подписаться
9 2,060 3 0
1

Основное

Цена-920000серебра.

Кол-во хп-810.

Макс скор 31км/ч.

Среднее бронирование танка -75мм.

Макс.Урон-750хп

Обзор-320м.

Радиус обзора рации360м.

Заносит нас на 6-8лвл боев.

  • ПРОКАЧКА

Сам танк прокачивается быстро особенно под премиумом и если у вас есть опыт вождения таких танков как M6 и КВ-1.В бою ваш начисленный опыт зависит от команды и от ваших рук .

Орудие-122 мм У-11-стоковое орудие как говорится "первый блин комом"маленькое бронепробитие но вполне приличный урон .С таким орудием вы сможете пробивать танки 5-6лвл но когда вас занесет выше лвл то вам придется худо.Само по себе орудие не плохое - дамажное но есть одно но,это оружие не подходит к нашему монстру Кв-2 нужно что-то по мощнее так что не стоит оставлять это орудие. #nothing#

152 мм М-10-Достаточно хорошее орудие может даже назвать его лучшим на этом танке.Огромный урон (уничтожал ТТ 6лвл одним ударом .)Колечил этим танком Я и ИСы хоть и не так сильно но урон наносил приличный .Но разочаровала скорострельность и пассивная точность хорошо использовать это орудие в ближнем бою. #money#

107 мм ЗиС-6-Орудие на любителя почти не чем не уступает д2-5т (кв1с) достаточно средний урон и пробитие .

Башня-

МТ-2-Башня не отличается по броне от мт-1(стоковой башни) разве только размерами и обзором (увеличенна скорость поворота башни.)

Двигаетль-

В-5-Достаточно мощный двигаетль неплохо тянет огромную махину.(топ вариант #happy# ).

Шасси(ходовая)

КВ-2 обр. 1941 г.-Увеличена скоррость разворота танка и грузоподъемность.

Радиостанция-

10РК-440м дальность связи достаточно мала так что придется улучшать и ее.

Мы в бою.

Наш железный монстр вышел на поле боя и так я представлю четыре тактики боя.

1)Мы в топе #secretsmile#

Не надо рваться в середину поля ололлололо я не пробиваем все как раз наоборот наш танк приобрел недостатки от кв-1 и кв-1с так что не стоит распылятся по мелочам.Наш  танк прорыва то есть мы должны идти в первой тройке танков и за вами должны идти все остольные .При виде кв-2 враг начинает задумоваться-"А что я сделал не так?!"Башня КВ-2 достаточно бронированная и переднию маску очень сложно пробить даже если вы примите удар в ответ вы можете "укусить" так что врагу не поздаровится.Не стоит поварачиваться боками танка к врагу пусть даже это карта с городом - Если это карта с городом мы прорываем оборону врага выезжаем полностью и становимся лбом к врагу после выстрела стоит или спрятаться обратно или идти на таран если это конешно стоит #happy# .Не стоит вылезать на открытые места(поле ,бугор и т.д) так как нам сразу сбьют гусеницу и просто уничтожат так что будьте умнее.

2)В серединке списка #victory#

Здесь нам достается роль помощника танка прорыва то есть прорываем оборону врага вместе с союзным топом но находимся чуть-чуть позади их на случай слива топа что-бы вы смогли отступить к базе.При взаимодейтсвие с союзниками против врага-вылезли раз выстрелили и спрятались за основу команды пока перезаряжаетесь .И помните гланое в одиночку в середине списка вам не выжить и не забывайте про укрытия.

3)В конце списка #unhappy#

Мы бываем не часто в опе но все же бывают такие грустные моменты.Здесь нам придется выкручиваться в виде поддержки основной силы ,классический способ (когда вы в конце списка).Самое гланое что-бы противнк был занят основной силой,а не вами так что выстрелили и залегли на дно.

Далее пойдет информация для владельцев КВ-2 лицы которые не владеют данной техникой просьба удалиться из этого блога. #secretsmile#

 скрытый текст

Ну вот и все гайд подходит к концу благодарю за внимание. #happy#

9

3 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все