Лучшие онлайн игры ONGAB logo
МТ-25: обложка
Ур. 14 Поддержать Подписаться

МТ-25

World of Tanks

  •    •  
Поддержать Подписаться
7 5,785 5 0
1

Новый светляк на замену стараму Т50-2.Стал чуть-чуть короче и выше своего предшественника так-же изменено шасси и представлен выбор орудий но об этом позже .

ХАРАКТЕРИСТИКА.

  • Легкий танк 6 лвл.
  • Кол-во хп 570(при комплектации топ)
  • Макс скорость (72км/ч с горы),а так 62км/ч.
  • Бронирование корпуса 40мм.
  • Бронирование башни 45мм.
  • Обзор370м.

Дальность связи 730м.

Прокачка

Орудие-

45мм20к-стандартное ,стоковое орудие знакомое нам еще с Т-50 средний урон и среднее бронипробитие .

37ммАвтоматШ-37-Автомат известный нам еще с т-46 и а-20 урон уступает стоковой пушке(45мм20к) зато скорострельность на высоте .Хорошо использовать это орудие против арты и в ближнем бою.

45ммВТ-43-Орудие на любителя с разбросом снаряда будут проблемы(точность) зато показатели урона и бронепробития лучше предидущих орудий использовал это орудие на среднем расстояние.

57ммЗис-4-Топовая пушка имеет достаточную точность и урон на 3-4 лвл если стрелять по слабым местам.Орудие хорошое как и для дальних расстояний так и для ближнего боя.

Башня-

Т-34М обр.1941г.-Бронирование башни 45мм и скорость поворота 48 град/сек.Пробить такую башенку не все легкие танки да и некоторые  средние танки тоже.

Двигатель-

В-16- 600л.с не просто тянут танк этот двигатель почти поднимает его на взлет от сюда и высокие показатели в скорости.

Радиостанция-

Р-113-радиус связи 730 м не плохо для светляка.

Ходовая-

МТ-25усиленная-Скорость поворота шасси 48град/с что очень хорошо маневренность и динамика самое главное для светляка.

Свтеляк на поле боя.

Для этого танка уготовленна 3 развития событий на поле боя .

1 случай (Мы в топе)

Бывает это очень редко но все же бывают позитивные моменты))Итак мы основная сила не стоит переоценивать себя у нашего МТ-25 броня слабая так что выстрелили спрятались отсиделись и снова выстрелили.Желательно взаимодействовать вместе с командой без команды в одиночку вас просто загрызут соперники.В бою все зависит от вас и команды .Не косячте когда вы в топе не стоит идти по середине поля, стоит насладится игрой от этого танка.Если команда накосячила то стоит вернутся на базу и найти хорошое укрытие и ни в коем случае не сдаваться.

2 случай (В середине списка)

Почти во всех боях вы будете или в серединке или в конце списка.Итак в серединке списка МТ-25 тоже найдется работа.Первая работа это светляк не тот ветляк который с самого начала боя летит по серединке поля(не касается карт-тиров) с обновлением 0.8.6 порезали опыт светлякам и поменяли систему засвета .Теперь что-бы получить больше опыта не достаточно засветить противника его нужно убить самому или что-бы вам помогли союзники иначе никак(.Значит стоит ехать вместе с союзниками чуть-чуть быстрее их и засвечивать противника можно еще и закружить противника пока союзники будут его разбирать но это для профов.Можно просто постоять по пить чая ,а в самом разгаре боя убить арту или помогать союзникам или засветом или стрельбой.Вторая работа- это поддержка союзников идем прицепом к основе и помогаем убивать противника.

3 случай(Конец списка)

Самый печальный случай но все же унывать не стоит .Перая работа светляк теперь или вместе с союзниками едем на врага или сами по полю в одиночку светим.Вторая работа это засвет с союзниками и сбитие гусениц или режим "камикадзе"- прорыв к противнику.

Расходники ,оборудование и т.д

Экипаж

Прокачка экипажа с 0% занимает немного все зависет от ваших умений и правильности засвета противника.Экипаж МТ-25 состоит:

Командир.-важно если вас засекли.

Наводчик.- если вы выслеживаете слабые места противника(арта или лт)

Мех.Вод.- пригодится для режима "камикадзе" и других режимов.

Радист.- радиоперехват

Заряжающий.-на последнем издохе удар по противнику может многое решить.

Так же можно прокачать половину эикапажа ремонт, а другой половине маскировка.

Расходники как обычно-Аптечка ,ремкомплект -Огнетушитель брать по желанию ибо, пожары двигателя бывают очень редко максимум рвануть может боеукладка и то не всегда.

(Я на новой карте на МТ-25)

Вывод навязывается такой что МТ-25 мне понравился больше чем т50-2 хотя у этих двух танков есть свои недостатки и премущества перед друг-другом но все же мнения играков разделились -Одни За!,а другие Против!Но с обновлением 0.8.7 т50-2 уйдет в историю.Насчет владельцев т50-2 скорее всего их танк или поменяют танк на Мт-25 или оставят т50-2 пока админы молчат...

 спасибо что прочитали!   =)                                                                       

7

5 комментариев
  • аватар
    Ну во-первых поправь свой 4лвл на 6, Во-вторых до выхода патча гайды писать не стоит т.к. его скорее всего ребалнснут
  • аватар

    Напильник Серба Ну во-первых поправь свой 4лвл...
    Исправил насчет лвл опечатался .После выхода патча технику просто внесут маленькие изменения и адаптацации под игру ,после второй бетты будет все известно.Все изменения данной техники я внесу в данный блог.

  • аватар

    За старания плюсик, но над грамматикой поработай

  • аватар

    мт-25 это не танк а хз что, ты вот попробуй пробей т-150, пушка как у т28 это уже слишком, картонка. Делаем выводы     

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все