Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Немного премудростей из игры .(Новичкам): обложка
Ур. 14 Поддержать Подписаться

Немного премудростей из игры .(Новичкам)

World of Tanks

  •    •  
Поддержать Подписаться
8 3,072 2 0
1

Теория засвета

  • Играя на пт- сау или пт важно знать ! Что при за свете врага после исчезновения светляка противник будет еще засвечен 2-10 сек . Если вас засветили , то стоит уходить в укрытие или в кусты , лес и т.д не останавливаясь 10 сек при этом нужно маневрировать что-бы не схватить вражеский " чемодан " .

Конец списка

Дно списка еще не конец . Многие игроки оказывающиеся в конце списка сразу пытаются слиться . Не стоит так делать ! Ибо и в конце списка вы внесете вклад в единую победу команды . Помагайте союзникам выцеливайте слабые места (башенки командира ,рубки экипажей ,бока танка . )

Фугасы

Урон от фугасных снарядов абсолютно разный . Механика фугаса отличается от бронибойных тем , что при попадании в танк. Пробития может и не быть , зато урон будет. Так что старайтесь бить во вражеские слабые места брони . Из за этого и урон фугаса будет разный .

Постановка ромбом

Делаем так что-бы враг вас не пробивал . Каждый из нас привык вставать ко врагу передом что совершенно не правильно . При появлении врага впереди , поварачиваем танк ромбом примерно на 40 градусов . Благодаря этом мы усилеваем свою броню и заставляем врага рикошетить об вас .

Не стабильность в уроне

Урон считается примерно так 400 единиц (указанные в характеристиках) могут колебаться + - 25 % . Это сделанно для симуляции жизни . Так как в реальной жизни вы не узнаете сколько урона вы нанесли так же дела обстоят и с пробитием .

Захват!

Каждый из нас замечал что после того, как появилась надпись " База врага захвачена " , проходит еще немного времени (4,5 сек . ) перед тем , как этот самый захват произойдет. За это время если уничтожить какой-либо танк то , счет будет обнулен и эти 4 секунды начнут отчет заново .

На этом пожалуй все ,существует куча примудростей в данной игре , постараюсь вас далее просвятить .

Успехов в сражениях!

8

2 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все