Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Поговорим о фарме или как получить удовольствие от игры.: обложка
Ур. 3 Поддержать Подписаться

Поговорим о фарме или как получить удовольствие от игры.

World of Tanks

  •    •  
Поддержать Подписаться
6 3,434 11 0
0

Большенство профессионалов игры рекламируют премиум танки и премиум акк в широкие массы. Ссылаясь на большее получение удовольствия от игры.

ИМХО

  • Наибольшее удовольствием от игры я получал когда был новичком и самостоятельно учился премудростям игры. Узнавая новые тактические приемы,я использовал их в бою и с каждой победой интерес к игре возрастал. Сейчас если бы не скучал по игре, я бы в нее не играл. Хотя и сейчас довольно интересно играть, но стоит передыхать на недельку отвлечься от игры. Иначе надоедает.

К делу

  • Раз дело зашло про прем. Напомню:(Премиум акк на мир танков увеличивает получаемый опыт и заработанные кредиты на 50%.). Но и здесь не без хитростей, думаю каждый замечал что прокачиваешся быстрее чем фармишь кредитов. Порою на 7-9 уровень уходишь в ноль, а это с премом (Это бывает когда у меня просыпаются клешни #haha# ). И поэтому приходится фармить. Вы скажите фармить это расплюнуть.
  • Но я бы так не сказал. Большенство играков считают что для фарма нужно оставить танк 5-6 уровня. И это не правильно!
  • Ну давайте представим ушли вы в 0 или в минус. И чтобы восполинть ваш игровой бюджет самое минимально количество боев чтобы нафармить это 10(с премиум акк) 15-20 боев (без премиума). За 10 боев. А иногда чтобы нафармить много серебра нужно 200-300 боев, за это время мне надоест этот танк 5 или 6 уровня и вся суть игры пропадет для вас.

Делаем выводы:

  • Удовольствия нет
  • Настроения нет
  • Жизнь не удалась

Фарм без премиум акк для больших денег займет 400-500 боев, с премиум акк всего 350-450*

*Данные числа сообственное наблюдение. Все зависит от многих факторов...

  • За все время игры вы видели премиум танки 8 уровней и их счастливых владельцев. Ведь в инете так много скринов с победами и проигрышами когда владельцы такой техники не уходили в минус, а еще в добавок вытаскивали по 100к серебра за бой. И конечно у некоторых задрожали руки. Ведь вы тоже так хотите (это психологический фактор) и вам придется раскошелиться, удовольствие это не дешевое. И здесь стоит сделать правильный выбор перед выбором такой машины. Ведь деньги вы вкладываете не маленькие, поэтому смотрите видео, читайте гайды и т.п. 

Недовольные

  • Все люди разные и даже у самого совершенного режима есть недовольные. Многим не нравится донат, прем танки, прем акк и голда. А вы подумайте... как бы игра развивалась и существовала без финансирования игроков? Ведь wot развивается благодаря вашим денюжкам и денюжкам спонсоров. Поэтому донат это обычное дело практически для всех онлайн игр.

Не много отвлекся: от темы получения удовольствия от игры

Рецепт прост!)

 скрытый текст

Спасибо за внимание! С вами был Советский танкист

P.s мои взгляды могут отличаться от ваших. Так получилось #happy#

6


11 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все