Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ВСТРЕЧАЕМ ОБНОВЛЕНИЕ 9.0 В КУБИНКЕ!: обложка
Ур. 23 Поддержать Подписаться

ВСТРЕЧАЕМ ОБНОВЛЕНИЕ 9.0 В КУБИНКЕ!

World of Tanks

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 768 0 0
0

Встречаем обновление 9.0 в Кубинке!

Праздничное мероприятие, посвященное выходу обновления 9.0, состоится 12 апреля в Бронетанковом музее в Кубинке, Московская область. Игроков ожидают разнообразные конкурсы и соревнования, а также призы за участие и победу в них. Все желающие смогут посетить мастер-классы и пообщаться с разработчиками. Кроме того, у каждого будет возможность принять участие в сражениях в личном зачете, поиграть в World of Tanks: Xbox 360 Edition, а также купить настольную игру World of Tanks: Rush и модели компании «Звезда».

Ну и, наконец, игроки смогут воочию увидеть легендарный музей в Кубинке, располагающий самой крупной коллекцией бронированных боевых машин.

Что нужно знать о мероприятии

Чтобы попасть на мероприятие, необходимо зарегистрироваться!

Регистрация будет открыта в субботу, 5 апреля, с 18:00 до 21:00 (МСК). Количество мест ограниченно, поэтому принять участие смогут только 1000 человек, которые правильно заполнят регистрационную форму и первыми пришлют ее на специальный адрес электронной почты.

Обратите внимание! Каждый из 1000 счастливчиков сможет привести с собой одного взрослого и одного ребенка до 14 лет.

Когда состоится мероприятие

  • Дата проведения — суббота, 12 апреля.
  • Время проведения — с 11:00 до 16:00 (МСК).

Как добраться

Адрес музея: Московская область, Одинцовский район, г. Кубинка-1.

Обратите внимание! От станции электрички «Кубинка» до самого музея с 10:00 до 12:00 (МСК) будут курсировать бесплатные автобусы от организаторов мероприятия, попасть в которые можно только по приглашению. Все остальные транспортные и прочие расходы игроки берут на себя.

Вход на мероприятие будет открыт с 11:00 (МСК).

Вечером бесплатные автобусы будут курсировать с 15:00 до 17:00 (МСК).

Партнеры мероприятия:

GIGABYTE — ведущий бренд в ИТ-индустрии, компания, имеющая в портфеле своей продукции системные компоненты, ноутбуки и настольные компьютеры, центры обработки данных, сетевые продукты, мобильные телефоны и домашние развлекательные устройства.

QCyber — первый российский производитель киберспортивных устройств.

Kaspersky Lab, «Лаборатория Касперского» — самый популярный в России и крупнейший в Европе производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама.

SmartBuy — лидер рынка флеш-памяти и оптических носителей с 2000 года.

ООО «Звезда» — крупнейший в Восточной Европе производитель сборных моделей и один из лидеров в производстве настольных игр.

Издательство Hobby World — крупнейший производитель современных настольных игр в России с 2001 года. Игры со всего мира — для любой компании! Теперь и сувенирная продукция по игре World of Tanks.

Gunnar Optiks — мировой лидер в производстве очков для геймеров. Новый взгляд на любимую игру!

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все