Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Стигмы: обложка
Ур. 9 Поддержать Подписаться

Стигмы

Aion

  •    •  
Поддержать Подписаться
9 6,352 9 0
1

И так я сегодня напишу гайд по стигмам. И так что такое стигма?. Стигма-это то по сути такие же скилы, как и остальные, но чуть более полезные. И для чего же создана система стигма-навыков? Давайте разберемся. Система стигма-навыков создана для того, чтобы один и тот же класс в игре имел различные скиллы, для поддержания игрового баланса и интереса.Например тот же Хил благодаря стигм иожет быть как ДД(дамагер), так и Сс(саппорт). Всего дступно 12 ячеек для стигм.6 для обычних и 6 для особых. Особые стигмы формируют ветку стигм, т. е можно сказать что стигмы-это по сути ветка навыков. Стигмы нужно выберать внимательно. Так а как же все таки получить стигму?.Для этого нужны стигма камни вот они:

Не пугайтесь цене-это просто стааарый скриншот. (тогда они стоили дороже)

И так стигмы нужно покпати как и обычные скилы,но первую стигму вам дадут в ходе квеста, на 20 лвле, где вам предстоит, а впрочем сами узнаете (не хочу спойлерить #haha#).

Стигмы продают, соответсвующие нпс, но их нельзя использовать как обычный скил, дело в том, что стигму нужно вживать, а для этого нужны специальные осколки стигм, в ходе квеста, точнее в конце вам их дадут, штук эдак 600, точно не помню #haha#.Но так же осколки  выпадают в бездне с мобов, по штук 2-10.Вот собственно так выглядит - этот осколок: .

Виды стигм:

Как я говорил раньше есть 2 вида стигм.Согласно первой из них, стигмы подразделяются на улучшаемые инеулучшаемые. Улучшаемые содержат одно и то же заклинание, но разное по силе, например Мерцание востоновление1, Мерцание востоновления2 и т.д. Неулучшаемые же стигмы содержат в себе неизменяемое заклинание, например Блик1 (Это скилы хила если что).

Вторая же классификация, более распространенная, делит стигмы на обычные и улучшенные. Обычные можно получить, не тратя на это особых усилий, улучшенные же являются наградой за проявленную доблесть в сражениях, чтобы получить их, надо накопить определенное количество Очков Бездны. Также некоторые из улучшенных стигм для своей активации потребуют установки некоторых других.

Сами стигмы прдаются у нпс. Обычные за кинары, а улучшенные за очки бездны.

Вот так выглядят улучшенные стигмы:

.

На этом все и да пребудет с вами свет Айона! #victory#

9


9 комментариев
  • аватар

    Помогло, чуть-чуть разобрался, но всеравно я нуб в стигмах

  • аватар

    Как все запущено "для меня" :DDD

    Жирный "+

    Dommager Помогло, чуть-чуть разобрался,...
     аналогично :D

  • аватар

    Рад что хоть кому то помогло

  • аватар

    +, а сколько весит евроофф? И играет ли кто на Руоффе? ПОссмотрел магазин, ничего Имббалансного там нет, так что вполне можно играть до 50 лвл бесплатно, а там 300р в месяц не жалко=)

    Ето, если кто будет играть на руОффе, пишите в Лс=)

  • аватар

    На руоффе гдето 6-8 к народу на 1 сервере будет.Самы засиленный гардарика, про евроофф не знаю, но а вот на американсском оффе людей эдк 10к на сервере сиэль, а больше всего русских там на сервере Kahrun

    Айон версии 4.0 весит примерно 25 гб

  • аватар

    Я играю на Гардарике=)

  • аватар

    дайте ссыль айон руофф плз

  • аватар

    Drow дайте ссыль айон руофф плз
    Тупо в гугле напиши айон-неужели это так сложно?

    Вот https://ru.4game.com/aion/play/

    https://ru.4game.com/aion/play/

  • аватар

    на данный момент стигмы стоят от 200к и по возрастанию

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все