Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Ozz511-03-2012, 17:36 3,650

Форум / Другие игры / Forsaken World

Как вы уже наверное поняли,я задался целью найти относительно недорогую ММО, которая способна на некоторое время заменить АОшечку (Ибо надоела она уже просто до жути, при всей моей любви к сеттингу,сюжету,графике и прочему).

Magic World оказалась редкостным,кхм, редкостными фикалиями, очередным гринданом.

И тут,о чудо, я увидел рекламу игрули Forsaken World. и прошел бы мимо нее, как среди тысячной или миллионной ммо до нее,если бы не удивительные подписи внизу главное страницы. а именно "Zzima.com", "Nival".

Итак,вопрос. может кто сталкивался,или играл? что представляет свой проект? игруля от Нивала (или он только локализатор? о__О)

в общем,жду комментов и краткой рецензии.

25 комментариев
  • аватар

    "клиентская MMORPG от знаменитой студии Beijing Perfect World"

    Сразу тонко намекает, что ТОННЫ ГРИНДАНА.

  • аватар

    посмотрел видосы.

    ну и чего от них ото всех так гринданом и корейщиной несет?.. :-(

  • аватар

    дык это я только щас увидел.

    удивительно,что Нивал и Зима решились локализировать.

    видать,совсем туго с финансовой ситуацией.

  • аватар

    Хм... Графика современная... Гхм... Динамичное ПВП...Гхе-кхе...Динамичные Боссы...

    Я лучше буду играть в Фонлайн, чем в это... Там хоть ганкомир и никто этого не скрывает, а тут хрень и под конфетку зализана... Если перфект ворлд выглядит так же или даже хуже, то я понимаю почему все выходцы оттедова так прочно сидят в Лолодах.

  • аватар

    Графика отвратительная, игровой процесс по душе не пришелся.

  • аватар

    Да, заявка на ураганные ПВП-схватки подверждена таким унылым видеорядом, чудом удалось не заснуть)

    А вот картинка на главном сайте зачётная!

  • аватар

    Озз, ты редкостный...кхм...

    Короче, будь внимательней и хватит нести глупости типа "вроде как от нивала или как?", ибо настолько быть несвудущим...

  • аватар

    не понравилась.играю в прайм сейчас.затягивает

  • аватар

    Вот тут маленький обзорчик. Скажешь о своем решении:

  • аватар

    Ваха онлайн вперде. Жаль что почти полностью умерла. http://war-russia.ru/

  • аватар

    пейраточку УхТы запилилить,что ле .

    не охота тратить деньги на проект,который просто заменит томительное ожидание ГВ2. :-(

    хотел,было,прыгнуть на СВТОР,но сцуко,на регистрацию даже не пускают :-(

  • аватар

    стоит ли говорить,что на портале ммосу несколько недлель висела реклама ФВ на пол экрана?^^

  • аватар

    Игра понравилась, гринда мало (!), графика если что не супер-современная, но пойдёт. Если бы не открытие пиратки, я бы там и остался ^_^ Куча ивентов, разных и интересных, нету доната. По сообщениям КМов, его и не будет, но кто знает... Пвп там не особо динамичное, ВСЕ скилы кастуются, даже секунду, но идёт каст. Есть ГВГ (пока в усечённом виде), если гильд-базы, что-то типа собственного аллода со своим банком, рынком и тп. Игра интересная!

  • аватар

    Рекомендую WoW (хотя бы триалку), а не всякие корейские сахарозаменители. Пробовал кучу игр, включая Forsaken World. Какахи ещё те.

    На видео такие игры обычно выглядят лучше, чем в реале. Так что не обольщайтесь.

  • аватар

    Хм... Графика современная... Гхм... Динамичное ПВП...Гхе-кхе...Динамичные Боссы...

    Верно подмечено.

    Нарезка стоящих на месте персов, которые месят друг друга. И далее идет нарезка стоящего на месте рейда месящего босса. И всё это со словами ураганное и динамичное. :)

  • аватар

    А я бы порекомендовал Рифт.ну хотя бы на 7 бесплатных дней.)игра мне лично понравилась.

  • аватар

    Всё верно рекомендуете, лучше заплатить чутка но получать качественную игру и играть без кучи гринда и донатеров-ногибаторов.

    А любители треша пусть дальше бегают из одной говно игры в другую в поисках чуда...

  • аватар

    Ozz по моим стопам идешь? xD Я и FW и MW2 попробовал поиграть xD

  • аватар

    А вообще, начался новый сезон выпуска хороших сингловых игр. Отдохните от онлайна, от этих мерзких мелочных пакостных людишек - барыг, донатеров и троллей. Mass Effect 3 неплох, хотя концовка это жопа...

  • аватар

    Ну не в YOBЫ же играть от голодухи. Фтопку ваше МЕ-фагство.

  • аватар

    я не играл не в первый,ни во второй. поэтому про МЕ ниче сказать не могу.

    от нефиг делать прошел все КоДлы,понастольгировал :-(

  • аватар

    уже прошел?)

  • аватар

    Я рекламку видал

    Ну я зашел, поиграл...

    Вывод: Рекламка- кул. Игра- УГ.

  • аватар

    ну,куда мне до славы ммо-задрота,держащего руку на пульсе всех тенденций ммо-индустрии ;-)

  • аватар

    Вообще странно. Не пускает только по триалу? ибо я из Украины полную версию без проблем зарегался и играю.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все