Лучшие онлайн игры ONGAB logo
laube3111-08-2012, 18:51 4,183

Форум / Другие игры / Гылд Варс 2.

Всем привет,сегодня я тоже стал счастливым обладателем гв2,я долго ломался из-за отсутствия русской локализации,но потом мне на столько надоели ололоды,что я все-таки купил гв2.

Тему создаю для того чтобы узнать кто еще уйдет в гв2,чтобы потом добавить друг друга в друзья и быть на связи в скайпе,ведь начинаем мы уже 25 числа товарисчи!.

А еще тема сделана для того,чтобы узнать каких персов сейчас оставляют чуваки в ао и уходят в совсем другую игру.

Лично у меня теперь будет лежать и тухнуть шам 888/777 в фул рыже,великий,пишите сюда,можно сразу написать скайп,чтобы я мог добавить и списаться с вами,заодно ищу опытного гвэшник чтоб он рассказал мне о самой игре.

22 комментария
  • аватар

    Побегал в бета-уикенды, ничего стоящего не нашёл в игре 8'(

    Чем она вас всех так манит?

  • аватар

    Побуду кэпом, но... попробуй сюда написать: http://gw2live.net/

  • аватар

    Как бы все, находящиеся здесь, будут играть в гв2.

  • аватар

    Cпасиб,но всеравно охото знать аллодеров.

  • аватар

    Просто хочется окунуться в другую среду.

  • аватар

    Денай а чем тебя манит Ололо? Ведь кроме красивой графики и нету ничего, куча багов, лагов и море копипаста. Уникального кот наплакал, так чем же нравится? Может просто держит статус и вдоначенный перс?!

  • аватар

    P.S Что за пидорасина усилено минусит?

  • аватар

    Все находящиеся здесь - бывшие аллодеры. Других нет)

  • аватар

    правильно сделал! в АО не возвращайся лучше)

  • аватар

    Я не донатил в игру и не собираюсь. Вопросы?

  • аватар

    В качестве "другой среды" GW подходит как нельзя лучше, с этим согласен. Ещё и первая часть весьма выделялась тем что была "другой". Яснопонятно. А помимо Аллодов это какая по счёту будет ММО на личном счётчике?

  • аватар

    слышишь тыче афигел атвичай заслава111!!!!

    Я тебя в PW отделаю, нуп :)

  • аватар

    До ао играл в вов и вархамер онлайн.

    гв2 интересен динамикой,плюс я даже не был ни на одном стресс-тесте.

  • аватар

    Угу, Денай а у тебя руны из воздуха? и плюшки с бухты-барахты? Угу, и рефералочка на сайте для прикола? И не гильдлидер совсем, ага, и совсем нету в гильдии донатеров добрых...

    И все "в игре" брал, ты столько бабоса в игру привел что думаю и себе на плюхи заработал и комму на премию насобирал.

  • аватар

    найди ридмишку как запустить свой бой (играть друг против друга за разные фракции) - и впирде. Знаю что на локалке это раотает, значит возможно

  • аватар

    Ты конечно не поверишь, но руны выигранные на первой аллодовой вечеринке клёво апнули мои, а затем я с пятёрками так и проходил почти год, после чего была клёвая махинация со знаниями игровой механики, позволившая всей гильдии запокровиться и проруниться. Меня уговорили таки тоже зопилить покров и так я и ходил с покровом и в пятйрках. А затем настало время дико выгодных акций с компасами и привязанной крошкой, которые запилили семёрки (не выкидывать же). Остальные же всякие плюшки - автоматически набираются при знании акций наперёд, ведь стоит вовремя скупить/продать что и можно через неделю получить в 10 раз больше, а то и в 100

    в гильдии донатеры не шибко то приживаются т.к. мы по толщине кошелька людей никогда не измеряли и соответственно донатеров посылали на юга точно так же как недонатеров, да и позабивали уже большинство играющих.

    Привёл действительно гораздо больше чем синеньким на счету болталось, но это какбэ уже совсем другой разговор.

  • аватар

    Оставил вара/великий/ 888777 фул рыж 51 + 2 салата 51/ еще в апереле перестал его одевать) щас бы был уже огого :) на постройку острова этап вроде был уже 10+! ГВ 2 заслуживает как минимум, что бы в нее поиграть,а такие нюансы, как прокачка пвп рейтинга один персом распространяется в пределах всех персов на аккаунте, передача пвп шмота между своими персами. Аналогично создание другого вида персонажа для пвп займет у вас 5 минут, нет необходимости его по новой одевать или как то вкачивать. В АО это может быть реализовано только с использованием кучи времени+ ЛР! это лишь один из многих приятных нюансов в гв2 (для меня)...

  • аватар

    > Я не донатил в игру и не собираюсь. Вопросы?

  • аватар

    патлатый барыга махинатор, из зависти вас засранцев не люблю :)

    есть у меня 1 товарищь - руны поднял чисто на собственных мозгах, за какие то 5-6 месяца на перепродаже оборудки (которая фармилась в соло, с напарником от силы) поднял круглую сумму (в кристалловой валюте)

    на данный момент перс с 888777 и рыжми плюшками брошен как и проект, человек постепенноо выводит кристаллы из игры, на эти деньги уже приобрел нехуевый ноут за 32 круглых рубля, при том, что вывел далеко не все

    вот таким образом, люди не то что отдали мейлу свои деньги, дак они более того неплохо заработали

  • аватар

    > человек постепенноо выводит кристаллы из игры, на эти деньги уже приобрел нехуевый ноут за 32 круглых рубля, при том, что вывел далеко не все

    Таким людям вообще нужно памятник ставить, что так объёбывают мыло в обход всех правил и остаются даже в плюсе.

  • аватар

    Для бывших вархаммеровцев, ГВ2 - панацея!

    Сам с удовольствием играл в ваху в свое время, но разрабы "забросили" проект.

    Ничто не сравнится с вархаммеровским пвп и РвР, а, нет, ГВ2. Ничуть не пожалел о приобретении игры, пока контент будет обновляться - будет смысл играть хотя бы ради такого прекрасного, воскрешеноваховского пвп.

    З.Ы. покинул барда 8/6 фулрыжего и жреца, терпевшего все аллодовские обновы на своей шкуре.

  • аватар

    Удваиваю пост.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все