Лучшие онлайн игры ONGAB logo
welldotru616-12-2011, 13:49 3,329

Форум / Общие вопросы / Амальгама 3.0.1

Большое спасибо Адалону, а не пидоразрабам, которые не умеют делать нормальные описания своих же игровых изменений в патчах.

То же командор только с 20 раза смог осилить с трудом понятное описание крафта 52 салата.

Оставлю в блоге, чтобы не потерялось.

13 комментариев
  • аватар

    Слава о великому Одолону!Слава!!

    Если честно, то действительно, хорошо объяснено. Из описания патча ничего не понял, а прочтя пост Адалона - все сразу ясно. Кстати, он это делал на добровольных началах и сломал себе мозг, пытаясь попасть в каты на птс'е))

  • аватар

    на ПТСе вполне можно было купить аму с яра за оставшиеся с боевого сервера эмблемы - мне как раз на 3 штучки для экспериментов хватило ).

  • аватар

    Я чего-то не понимаю или он повторил то же самое что в патчнотисе написано?

  • аватар

    походу только я и денай усвоили этот механизм без разжевывания.

    для меня это пост кэпа =)

  • аватар

    М, я так понимаю, эта фича введена для того, чтобы упростить криворуким нубасам фарм реагентов? Зато, может быть, замесы на ТО снова станут актуальными.

    Эти три амальгамы в счет одной были бы удачной идеей, если бы ограничение на общее количество отсутствовало. А так нам открыто заявляют: у нас нихера нету идей, как сделать добычу топовых вещей более интересной и чем вообще занять игрока на лвл-капе, поэтому жрите, суки, что дают.

  • аватар

    Лично я тоже сразу понял механику. Тему все равно +-ул, может кому поможет...

    Адда (ответ на написанное ниже), согласен, механика "ниочем", занять игрока на лвл-капе не могут.

  • аватар

    Да многие поняли и даже писали об этом, просто очень многим другим куда важней понимания было ПООРАТЬ, что их опять будто бы кинули.

  • аватар

    Интересно другое. ТО и АП теперь хороши только как _дополнительный заработок_ сверх легко получаемых 60ам. Ибо на ТО получить 3 амы обойдётся куда большей кровью и временем, чем гарантированно принести куда больше из тех же кат.

  • аватар

    нуу, эти 60 ам при постоянном юзании репликаторов улетать будут буквально в момент... так что потом ТО и только ТО ))

  • аватар

    да уже давно жрем разве нет?)

  • аватар

    автор кэп.... командор так и писал только меньше и понятнее

  • аватар

    Хм, только сегодня заметил, что в Аномальном секторе амальгама с примесями. Вроде схожая система с ТО, а ама не дополнительная...

  • аватар

    Дудар, ЧСВ снизь, а. Читать противно.

    До запуска ПТС никто не знал толком как это работает. И ты в том числе.

    Ибо информация, полученная от Айспуки была неполной, противоречивой.

    То, что ты сам залез на ПТС и поглядел - молодец. Многие не хотели, не могли.

    Этот пост был для них в первую очередь. И я рад, что кому-то смог помочь.

    После запуска финальной версии, где каждый мог уже посмотреть все сам, пост потерял актуальность.

    Поэтому намеки про кэпа, написанные уже после установки на боевые сервера, просто смешны.

    Вы дату поста смотрите, умники.

    Он был написан 13 числа, в день запуска ПТС.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все