Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Сергей114-11-2012, 14:26 4,488

Форум / Общие вопросы / Билд рендж пвп

Играю уже год за сталка,составлял много комбинаций билда,в итоге составил,прошу оценить

http://calc.aolive.ru/#s/bo2kr6t36:1fg75:19naoruh11v3pj:190orkh3qao3

Вехи на броню и уклон беру чисто под себя т.к. против физов тяжеловато без этих вех.

В целом что стоит изменить в билде

39 комментариев
  • аватар

    Хороший билд)

  • аватар

    скажи мне пожалуйста, зачем брать беглый огонь на 3ку если по вехам не прокачал?

  • аватар

    незнаю откуда вехи убрать на беглый)сейчас покопаюсь гляну

  • аватар

    Днищенский билд, кое что не взято, что то взято неизвестно зачем.

  • аватар

    попродробней

  • аватар

    Нет вех на статы, нет ни 1 бафа(зубы/трени), зачем то взята боль, не взяты на БО вехи, отскок/кульбит на 3 лишний, желательно взять на зачарование стрел вехи. Если говорить о пвп, то иногда практикуется связка СС/кульбит.

  • аватар

    но он же говорил что он под себя подстраивал, а не под кого то другого, значит ему так удобней.

  • аватар

    Ага удобней с минусом ловки и силы, а так же с недостачей энергии и проседанием по дамагу в некоторых скилах...

  • аватар

    а где ты видел его проседания в дамаге?

    я что то не вижу хороший билд к дальнему дд)

  • аватар

    спасибо за критику,сейчас буду перебирать)

  • аватар

    Не взяты вехи на статы(от них зависит дамаг), не взяты вехи на БО(аналогично).

  • аватар

    И в последнее время всё больше склоняюсь к тому что искусство смерти в пвп бесполезно. Да, должно давать ощутимую прибавку, но эта прибавка либо улетает в пустоту т.к. наш урон выше оставшегося хп противника либо же упирается в то что противник хилится. в итоге работает гораздо реже чем хотелось бы и казалось бы.

  • аватар

    Не знаю как сейчас, до обновления играл - замечал обратное. Как раз таки на всяческих БГ благодаря ИС добивал противников, одетых гораздо лучше меня. Пользы от "полуголого" меня в итоге было на порядок больше.

  • аватар

    хм. значит от стиля игры всё-таки результат разный. жаль аддона нет, измеряющего кдп данной вехи

  • аватар

    Сергей, если это пвп билд, то должно быть взято почти все или все(если возможно) на контроль и антиконтроль. Прокачал Верный выстрел а вехи для контроля не взял, отскок и кульбит на 3 много на 2 хватит, взял беглый огонь, а на дпс не прокачал, урон мал смысл брать? Советую взять вехи Психоустойчивость и Последний смех. Вехи на статы тоже важны в пвп, когда противник чуть более одет. Подлый выстрел тут уже по вкусу, смотря какое пвп =)

  • аватар

    бли, всегда бы так отвечали, а некоторые сразу гонят)а тут подсказ идет)

  • аватар

    Спасибо очень помог!)

  • аватар

    http://calc.aolive.ru/#s/bo9z1vdle:1fg5d:19naoruh1g75b3:shlap1tn::2sxt

    не знаю откуда отнять вехи на статы

  • аватар

    ммм... 15% урона теперь уже не нужны стали, что не берём прицельный?

    У луков появилось 10 лишних секунд, во время которых можно скастовать подлый?

    Лукам воля ныне не нужна в пвп?

    Колчан разве в пвп билдах берут? Поправьте, если берут х)

  • аватар

    http://calc.aolive.ru/#s:8f6f4048

    примерно так.

  • аватар

    я пока с таким гоняю http://calc.aolive.ru/#s:1222136

  • аватар

    В идеале, если у тебя все вехи имеются.... если не все, то минусуй что то из этого билда.

    http://calc.aolive.ru/#s:c4622243

  • аватар

    Не буду ничего говорить по поводу "идеального" билда. Просто хотелось бы обратить внимание на отскок/кульбит.

    Эффективнее взять 2 ранг кульбита(25 метров, 18 сек откат, 3,2 сек стана), чем 3 ранг отскока (25/20/3)

  • аватар

    сог с Каасулом по вехам жирненько по умелкам я бы под себя подправил но на то и билды что каждый делает под себя

  • аватар

    http://calc.aolive.ru/#s/6kag67kf:1fg75:19naoruh11v5b3:1en9v0j8ox::2sxs:

    жду комментариев

  • аватар

    Вехи на + к характеристикам обязательны. Иметь шарики и кульбит на 3 - сущее извращение... не эффективное, к тому же. В рендж-пвп инвиз попадает под категорию "нафиг не упал", лучше перекинуть очки в сонку. Очки с кульбита(я бы просто оставил отскок на 2) кинуть в молниеносную и натиск. В вехах возьми меткие выстрелы - практика показывала, что заветные 0.4 секунды оглушения решали, смогу ли я продлить оглушение беглым огнем. Если брать спринт ИМХО нужно брать и детокс, дабы профит от умения был максимален. Одна веха в боеготовность... Шутка? Тут "или..., или..." или максимум боеготовность(я отдавал предпочтение этому варианту) или уж быстрая перезарядка.

  • аватар

    Cогласен вехи на + к статам обязательны кульбит на 3 трата очков 2 будет оптимальнее

  • аватар

    а всё разобрался,а такой вопрос пристрелка очень нужна в пвп?просто иногда не хватает энергии не неё

  • аватар

    ну я бы поспорил,насчет инвиза-то ;)

    впрочем, сам использую только, что бы агр в астрале снять,а так да, нафиг не упал :)

    билд,судя по количеству защитных вех- все-таки для пвп.

    таки вопрос, где усиление беглого?

    Я бы убрал 6 очков с шариков и с кульбита и взял бы натиск. очень полезное он себя показал,и в пвп,и в пве.

    молненку до 3 продлить, инвиза вполне на 1 хватит.

    про вехи на статы тебе уже сказали, плюс, я бы еще боль взял. дот конечно слабоватый, но все равно приятный.

    пристрелку бы хотя бы на 2, уж если по вехам не продлеваешь ее. если бегать с арбом-очень энергозатратно ее все время обновлять.

    ну вот как-то так)

  • аватар

    спасибо,но если уберу шарики боюсь что тяжко будет против физов)инвиз да на 1 я уже понял,но привык к откату кульбита 13 секунд,ещё 5 секунд в откате мне кажется сильно скажется,как вот такой расклад?

    http://calc.aolive.ru/#s/bo1ya3yki:1fg75:19na8zlkl935b3:1en9v0j8ox::2sxs:

  • аватар

    так-то жизнеспособно.

    но, если пвп-то сонка нужна, хоть как.

    а вообще, это некая попытка найти разумный компромисс, насколько Я понял?

  • аватар

    Возьми ты наконец вехи на характеристики! Это ж наш хлеб с маслом! Убирай изворотливость и спринт. +4 вехи. Кошачью сноровку можно смело сделать -1. Итого 5 свободных вех. Как раз хватит. Апни сонку... хотя бы на 2. И про инвиз... ИМХО или брать на 3 + вехи, или же не брать вообще. Снять агр элитных мобов\боссов не получится - они тебя видят. 8 секунд при 50%'ом замедлении в пвп - смех один. Или брать по максимуму, дабы раскрыть весь потенциал скила, или не брать вообще.

  • аватар

    Инвиз на 2, верный выстрел на 3, сонку на 2, кульбит на 2.

    по вехам: думаешь, взяв кучу вех на усиление какого-то одного умения и проигнорировав вехи на статы, урон увеличишь? подлый выстрел в пвп - бред, в пвп ты все время в состоянии боя, а если так получилось, что боя нет, то за это время надо успеть отхилиться, а не фигней страдать. Вехи на беглый огонь можно убрать, БО как правило нужен для стана, для того, чтобы снимать щиты. Вехи на ярость - вообще-то хорошая вещь, без них ощутимо сложнее с друидами, некрами.

    все ИМХО

  • аватар

    Кстати!

    насчет подлого в пвп.

    а кто-нибудь тестировал связку "подлый+натиск"?

    по идее-должно получиться вкусно.

  • аватар

    всё не так,перебрал билд на рдд,смотрим критикуем по максимуму,только аргументированно.

    http://calc.aolive.ru/#s/bo1yjh2v6:1fg75:19na8zlkl8z5b3:1a2wceznqw0lj:::

    1.Пристрелкой не пользуюсь

    2.Инвиз(2) на случай рывка вара/пала

    3.Верный(1) только для контроль+стан

    4.СС не стал брать и так панелька не резиновая (теряюсь-Нуб)

    5.Подлый оставил,удобно лить народ из под писфлага

    6.Вехи на верный не брал,успеваю спокойно застанить

    7.Ну вроде всё жду конкретной оценки билда

  • аватар

    Про Пристрелку. Посмотри в ДПС метре какие скилы нанесли максимальный урон.Я уверен что первые две позиции Сдвоенный и По наитию. Следом будут идти Огненка и БО. То есть 15% для скилов с максимальным уроном для тебя мусор ? И чем же ты Пристрелку заменил ? Кульбитом на 3. А в вехах взял Инстинкт убийцы(сколько он тебе даст точности - 30? 35?) и Жестокость. Эти 2 вехи берутся когда ВСЕ нужные взяты. А ты же сознательно отказываешься от 15% своего урона.

    Ок не бери Пристрелку , сходи на манекена равного уровня и побей его пару минут как в ПВП. А потом к получившемуся урону прибавь 15% . Постой , подумай , нужна ли тебе такая прибавка.

    Подлый порадовал. Я не знаю какой у тебя уровень , но когда попадешь на Арену , то ты не будешь выходить из боя , а 8-и секундный каст это твоя смерть.

  • аватар

    насчёт пристрелки,ещё посмотрю.

    Я играю на НС,пока не апну 55 подлый убирать не стану,а так потом уберу скорее всего,т.к. без колыбель шмота на ирдрихе очень весело именно пвпшиться с мобами,хардкорно.

    Жестокость-не согласен,я бы сказал что 15%ярости,очень даже заметно против хилов...

    вопрос:нужны упорные тренировки для рдд?думаю поменять на пристрелку

  • аватар

    Энергии не будет без УТ. Меняешь шило на мыло. Кульбит на 2 и на пристрелку хватит

  • аватар

    пс веха на любителя подлый до 55 можно подержать потом он нафик не нужен упорные необходимы -реген энергии ее и так вечно не хватает кульбит на 3 лишняя трата на 2 за глаза хватает

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все