Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ShuZm106-10-2012, 12:24 4,433

Форум / Общие вопросы / "Дневники Аллодов"

Предлагаю вашему вниманию мое видео по Аллодам, рассказывать про него не буду, так как все станет ясно на первых секундах...

http://www.youtube.com/watch?v=swHa14BEoGA&feature=player_embedded

15 комментариев
  • аватар

    Голос разборчив, задумка в целом хорошая, реализация... Ну, пока как-то ниочемно.

    Удачи в дальнейшем!

  • аватар

    Соглашусь с Авиком. Реализация явно хромает. Я чуть не уснул, голос разборчивый и приятный, но монотонный. Больше эмоций. И еще - научись читать.

  • аватар

    Заснул на первых секундах... Просто люблю во сне комментировать алайв.

  • аватар

    Автор нуб и опозорился. Если хочешь комментировать видео, научись читать в слух, напиши текст на листе и прочитай несколько раз. Так как ты не комментатор или радио диджей, импровизация у тебя не получится. Удачи в начинания.

  • аватар

    Какой мяягкий,певучий голос голос.. Чуть не заснул..

    Если не ошибаюсь, то контингент ао лайв,это в основном хаи.. Так что начинать с самого начала и рассказывать о самых первых квестах, думаю, неуместно..И скучно..

  • аватар

    Спасибо, товарищи, за критику, буду исправляться...

  • аватар

    Хм, как интересно. По его словам, сюжет игры просто изумителен. Но ничего изумительного там нет, все вполне даже шаблонненько. Немножко эпоса плюс немножко пафоса, добавить какого нибудь противостояния и прочей сопутствующей фигни и вуаля, сюжет готов.

  • аватар

    Сколько людей, столько и мнений...

    Мне сюжет показался очень интересным, когда я проходил ММ, то постоянно был в предвкушении "чтио случится дальше"..

  • аватар

    Как мне кажется то сюжета именно аллодов в игре как такого очень мало, а вот сюжеты тайн мира, это уже интересно.

    ЗЫ. Честно говоря, читал поверхностно и не все. Поэтому видео о какой нибудь тайне мира посмотрел бы и послушал её историю с удовольствием.

  • аватар

    поработай над ударениями) А то НезЕб (поидее так должно читаться)у тебя звучит как нЕзеб =)

  • аватар

    Еп... Ты на телевидение не работаешь? А то голос знакомый до ужаса...

    Музыка порадовала, вспомнил про игру сразу.)

  • аватар

    для аллодов сойдет) но еще работать и работать!

  • аватар

    Мне 15 лет, какое телевидение :D

    Спасибо 3 часть будет доработанная, сегодня-завтра выпущу.

  • аватар

    Ты бы свой текст на бумаге сначала написал что ли, а то во эти аааааа и эээээ - на депутата похож ей богу)

  • аватар

    Задумка очень хорошая, приятно, что игру все еще любят не за своего продоначенного перса, а за ее сюжет :)

    У меня вообще была идея писать что-то вроде "дневника перса", то есть описать почти весь сюжет, только от лица героя и литературно обработать. Вот только руки не доходят

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все