Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Ниаби124-06-2012, 13:03 1,976

Форум / Общие вопросы / Эм, нормальный билд?)

Смотрите я раньше качала через "Контакт разума" м "Пирокинез", но у меня какой то слыбый... Очень слабый мистик получился...

Ну вот теперь хочу попробовать через две атакующие атаки "Психический шок" и "Потрясение", не изучая "Пирокинез" и не качая "Контакт разумов".

Не знвю, конечно, что получится... Но хочу попробовать...)

Вот сам билд...

7 комментариев
  • аватар

    Это не сайт для обсуждения билдов.

  • аватар

    Облако, а почему бы и нет?=)

    По теме же... билд не жизнеспособный. Вообще.

    Во-первых, кол-во вех и статов. Прям вот у Вас есть все-все-все?;)

    Во-вторых, огромное кол-во вех потрачено впустую. Почему не взяты все вехи на статы?! ИМХО: нужно брать все статы, благо они лежат расположены очень удобно.

    В-третьих, умения... Полный, извиняюсь за выражение, абзаЦ. Даже если вы решили строить билд через дестабилизацию и ПТ, то почему нет контакта и подавления воли?! После последней переделки эти скилы обязательны к изучению любому мистику... В вехах соответственно нужно взять "строгий хозяин" и "резкое вторжение". А зачем коррекцию АЖ на 3? Да еще и вехи на нее тратить!

    Вообщем исправлять исправлять и еще раз исправлять.

    Не смог удержаться... билд через дестабилизацию я вижу так http://calc.aolive.ru/#v/14jeez0ju:194ksia7yfdfif:c2qvz:19aqdz9n6blsd::5m9r:

  • аватар

    На Лайве есть хороший калькулятор. На оффоруме он не прописывается по известным причинам.

    Уже не первый раз просят прокомментировать билд.

    Так может быть запилить на сайте специальный раздел по обсуждению билдов и связать его с калькулятором прямым переходом(кнопкой)?

  • аватар

    Пока такого раздела нет, сайт на билдах не специализирован. И вообще, не зря же были выбраны класс-мастеры. Всегда можно спросить их.

  • аватар

    Ваш билд не лучше 1го. Оба билда чудовищно кривые.

    Могу дать подсказки как построить адекватный билд, но для для этого мне надо знать что это билд:

    1. ПВП или ПВЕ ?

    2. Мас ПВП (АП) или соло ПВП (дуэли) ?

    3. Мас ПВЕ (фарм ЦС) или ПВЕ (А6, МГ) ?

    4. Пересчитай свои цехи и умения тыкая пальчиком по монитору не считая центральные клетки, ни когда не видел живого игрока с V страницей данаса.

    5. Статы их правильное распределение влияет на эффективность не меньше хорошего билда так что и их надо.

  • аватар

    Не меньше? Мне кажется, даже больше. С хорошими статами хоть один скилл да будет действовать, с плохими статами любой скилл действовать не будет...

  • аватар

    Двойник и гипноз ничем не помогает в бою... А коррекция тела помогает при критеческом уроне и когда хп меньше 20%...Да и импульс с психической атакой выручают... Не знаю может мне просто не дано играть мистом... Ну через контакт у меня ничего не получается... Не знаю, что делать...

    Сейчас качаю миста, бью психическим шоком и потрясенем вроде что то выходит, часто моб и подбежать не успевает, а если и добегает то я его либо импульсом либо психической атакой отталкиваю... Вроде получается. Не знаю...

    А против импа? Там я не сама играю, с магом в пати постоянно. Мы вдвоём практически всех ложем. Проблемой остаётся храмовники и барды. И то если те кривые - убиваем.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все