Лучшие онлайн игры ONGAB logo
welldotru617-02-2012, 00:03 3,390

Форум / Общие вопросы / Гвозьди в крышку гроба Магам

Поздравляю, Вас, Маги. Походу нас освободили от игры.

Есть не анонсированные изменения у магов:

1. Поглощаемый урон каменных и стихийных щитов уменьшен ровно в два раза.

2. В начале боя необходимо дождаться следующего цикла для того, чтобы появлялись эффекты Огненная геенна, Северное сияние и Высокое напряжение.

3. Если каменные преграды ушли в откат во время боя, то после выхода из боя, откат не сбрасывается.

Ну и пара скринов для поднятия настроения.

19 комментариев
  • аватар

    Да ет какая-то...мус-кор-та!

    А что это за астральный шарик?

  • аватар

    А может это баги? Оо у них же всякое бывает........ Нужно кому задать квэщен.

  • аватар

    Прикольные изменения)

    Да да, что за шарик?

  • аватар

    может этот шарик строит аллод, ну были же генераторы которые строили колыбель ну а тут улучшенный вариант . И походу лигийский(

  • аватар

    В домашние регионы вокруг аллода добавлены три турели, которые будут атаковать вражеские корабли

    Может быть это?

  • аватар

    Это астральная турель которая была описана тут

  • аватар

    сороко ведерная астральная клизма с песком, сюрприз для пиратов.

  • аватар

    Мне больше интересно что это за кнопки? Визор чтоли?

  • аватар

    Посаны, все на переродков : D

    А если серьещно, то надеюсь, щито не все так плохо

  • аватар

    Зайди на ПТС и потестируй мобов на ЦС. Плакаться на офе, сюда не надо :)

  • аватар

    А я разве плакался? оО

    По моему, уже давно пора привыкнуть- что с каждым новом патче кого то убивают или добивают.

  • аватар

    да ладно, все равно играть будете :)

  • аватар

    За себя уже не уверен... ой как не уверен

  • аватар

    И опять же, кто сказал, что мы играть не будем ? : D

  • аватар

    - Доктор, а я жить буду?!

    - Будете, но херово...

  • аватар

    С прошлого патча отходил 1,5 месяца не играл. С тех пор чувствую себя закалённым. Жду момента, когда в других магах проснётся солидарность и они один за другим начнут бойкотировать игру своим отсутствием в оной - пока не сделают вменяемой механику и не сбалансируют дамаг/защиту...

    Как бальзам на сердце порезка бардов, но это же так не делается - сначала калечим, потом лечим (или наоборот, сначала лечим, потом калечим).

  • аватар

    мало магов порезали раз некоторые еще не поняли каково это и радуються порезке других классов,

  • аватар

    Барды, которые вроде как "саппорт-класс" были реально имба, которые передамаживали более заруненных и одетых ДДшек. Все ждали порезки бардов и я воспринял это с радостью. Но, заметь, моя цитата:

    но это же так не делается - сначала калечим, потом лечим (или наоборот, сначала лечим, потом калечим)

    Тут я мудро замечаю, что нельзя так делать, говоря о работе разработчиков по порезке класса. Если честно, даже мне вас жаль. И я не буду залезать на раздел бардов и злословить, что "так вам и надо", как делали другие классы после порезки магов.

  • аватар

    Сколько бы не резали то ли магов, то ли другой любой класс - но в игре остаются сильные духом и идут до конца!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все