Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Tvicker326-06-2011, 11:51 1,543

Форум / Общие вопросы / Хайский перевал

Всем начинающим хаям живется достаточно плохо. Квесты заканчиваются, голд нужно брать только с дейликов, делать их лень; тут еще лететь в астрал — чо, сколько благо стоит? какое благо, когда тут 20 голд в кармане; ничего не фармится (неодетый); камни тухнут, одежда апа не дождется, тут еще акция вышла, в которой срочно нужен тот предмет; сколько-сколько стоит киноварь?; надо бы зелку купить — блин, мне же тогда на благо не хватит! тут еще и обереги заканчиваются, где взять голд?

Вот как-то так выглядит ситуация у начинающего хая) Потому что вдруг активность становится совсем другой, которая постоянно требует средств. Многие даже забивают на это и начинают качать твинка. Потом ВНЕЗАПНО голд начинает браться из ниоткуда, уже спокойно сидишь в новике, ходишь туда-сюда, все становится каким-то однотипным и незамороченным.

А у вас был такой «перевал»?)

38 комментариев
  • аватар

    На лицо отсутствие континента для хай лвл. Типа «Надонатили? Можете быть свободны!».

  • аватар

    Никогда не испытывал потребность в золоте. На 46-м пробежал все геры и в кармане сразу 1,5к золота, а то и больше. На 47-м полеты в А2-3 стабильно приносят доход.

    Опять же ЦС никто не отменял. Конечно таких сумм уже не приносят даже синие шмотки, но на спокойную игру вполне хватает

  • аватар

    Оо какой же только что ставший 45м — 46м сразу обежит все геры и отфармит ЦС?)

  • аватар

    Пряморук, смышлен, умен — богат.

    И не нужен вам донат.

  • аватар

    У меня получилось очень интересно.Когда я пришел на «Гипат», его как раз только ввели, появились фиолетовые «крафтовые» доспехи, которые стали, фактически, лучшими в игре.Продавались по 800г+.Тоже самое произошло, когда я попал на «Кирах».Так и торговал ими до ввода вещей, которые падают на «ЦС».А сейчас, сейчас главное — найти нишу на рынке...=)

  • аватар

    Если разобраться во всем этом, довольно интересное дело ;)

  • аватар

    У меня такого перевала как не было, так и нет. Голда постоянно не хватает ) Но это только из-за того — ящитаю -, что постоянно трачусь на костюмчики/масочки. Ну не могу я бегать уродом!

  • аватар

    А я и не трачусь ни на что, просто и не охжу никуда....))) геры не хочу, в астру пока не берут. Тока что квесты на СО доделываю…

  • аватар

    Ыы… Я в БК первого босса убиваю только. Все мои геры ) Ну бп на ОО и все дейлы с голдой на СО, весь заработок

  • аватар

    Аналогично))) 1й в БК и еще троль из ореха, если ползти к нему не лень)

  • аватар

    Не было. Ибо я относительно активный игрок, и континент осваиваю относительно быстро. Я успел пооткрывать сундуки, вставляя в них руны. Я успел пооткрывать артефакты прошлого. Я успел наделать дейликов на том же Кирахе и ОО, да что там — даже на СО, когда там были огромные награды.

    И еще когда-то я успел докачаться до 40 уровня без всяких искусственных препятствий, которые разрабы нагородили в дальнейшем.

  • аватар

    О, точно! Но тролля я не пробовал ещё. Кстати, надо бы! Как раз вчера повезло и сам не знаю как, но в а2 выпала оранжевая палка =D Теперь половина шмота зеленая, но палка оранж, чо )))

  • аватар

    А у мя тока 2 4е руны и в А2 мне пати найти оч сложно) вчера часа два орала((( все хотят или на зарядах, или чтоб руны 5+, а чо(((

    а с троля мне 20 помоему г упало. В БК лучше, там тож примерно 20, но еще палка падает за 30г))

  • аватар

    Что-то я в гер орех никогда импом не попадал)

  • аватар

    Вот и я о том же ( Облом ( Забыл, что для нас хс

  • аватар

    ))) Чудики вы…

  • аватар

    Да-а… быть «Первопроходцем» одновременно и трудно, и выгодно.Хотя, трудно — не всегда.=)

  • аватар

    прикол, у них ласт в импоорехе в костер не сажает! дискриминация!

    и в импоПЗ (лабе) нет ритуала на ласте! то есть не надо час объяснять, что мелок надо юзать по очереди, что он все равно его вообще не заюзал и вайпанул пати.

  • аватар

    Я в курсе

  • аватар

    Мда… у них и трава зеленее на клумбах Незебграда, и небо синее...)))

  • аватар

    Дурак что ль? Все всех сажает и ритуал есть. Как в а2/3, так и в герах

  • аватар

    импоорех и импоПЗ — что там у вас в аналогах ПЗ и ореха? я их имел ввиду)

  • аватар

    и в башне лагает сильнее)

  • аватар

    Кач был легкий, багоюзали инсты (инвиз в цт, ах!), асрал. Были времена ^_^

  • аватар

    Твик, сначала разрабы сделали лигу и все инсты к ней, а потом уже занялись Империей. Вроде так =\

    Но первый инст точно был ПЗ, его скрины очень давно появились.

  • аватар

    Да всё так же, как и у вас. Только в хт мы бьём воисвета и защищаем нефер ура, а вы вроде наоборот

  • аватар

    у вас ласт в хаэсе тоже костры кидает разве? он же элемов призывает ток…

  • аватар

    про это я знаю) причем есть скрины, где в ПЗ еще светло. в статье от игромании на сайте описан только ПЗ.

  • аватар

    Аааа, ну в хаэсе, да, элементалей. При слове импоорех, думаю, что это орех для импов +_+ И запомни, хаэс — это не орех

  • аватар

    Не забывай, что те же героики у Лиги два месяца были отключены. Самые первые два месяца, это были критично на тот момент. Лига после включения героиков оправилась не сразу, ей потребовалось долгое время, чтобы догнать Империю.

  • аватар

    Ну вот) Просто идеи наверное кончились потом, потому и инсты скучней)

  • аватар

    Да, помню первый screenshot, который я увидел.Это был Адриан Валирский.=)

  • аватар

    Мне, наоборот, кажется, что все «инстансы» довольно самобытные.Взять, например,«ХД».

  • аватар

    Я помню, как я бегал по краю стены вокруг Арманда, чтобы отключить щит...=)

  • аватар

    за квесты на кирахе-оо-со (не дейлики) дают прилично голда. по сути, мне переродок зарабатывал там голд, и это было прибыльнее пробега по герам основой.

  • аватар

    а импоорех))

  • аватар

    а на кнопочку «ответить» нажать сложно?) или это полностью соответствует главному сообщению блога?)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все