Лучшие онлайн игры ONGAB logo
IgorK021-06-2012, 14:03 4,557

Форум / Общие вопросы / Июньские Ларцы

Сегодня ночью разработчики попалили будущие ларцы, вывесив в игре значок акции до её официального начала... правда через некоторое время они его убрали как и тему про это.

Теперь мы с уверенностью можем говорить, что это будут долгожданные вехи.

18 комментариев
  • аватар

    Я так понял, что на Алайве уже всем пофиг на ларцы... Заминусуйте до -10 и я с лёгким сердцем потру эту запись...

  • аватар

    А что про вехи то писать? Что их пять?) Вот про новые нОгибающие штуки типа Титана эт пожалста.

    П.С. 0 хуже -10, это да...

  • аватар

    Мая имеет 7 голосов! Плюсовать всё что движется!

  • аватар

    плюсоваааааааааааааать!!!расрас

    вехи это конечно хорошо и замечательно,только мне уже пофиг))))

  • аватар

    Меня плюсаните (

  • аватар

    Эх, а я ждал акцию на банк/карточку. Ну да ладно :(

  • аватар

    Я как дура обшарила весь ларец хD

  • аватар

    На банк, карточку, кмв/кжв была по-моему в первый месяц открытия сервера Наследие Джунов. Так что раньше чем через год (после той акции) они её не повторят. Они щас делают весь самый дисбалансовый донат, что бы уравнять НД с другими серверами. Неужто межсерверные переходы будут? не дай да боже...

  • аватар

    Да блин!!! Где брать эти голоса для плюсо/минусомета???

  • аватар

    А в той акции вроде банков-то и не было, пришлось на НД через сундучки банк брать.

    P.S.: про минусы - просто в начале при 70 просмотрах 0 комментов и -1 подумалось, что это нафиг никому не интересно...

    P.P.S.: хотя нет был таки в той акции сейф за 1ое место по открыванию ларцов >_<. http://allods.mail.ru/news.php?article=1315

  • аватар

    А какого числа будут ларцы в теме написано не было?

  • аватар

    МИНУС! 12 МИНУСОВ! И капслок)

  • аватар

    По крайней мере в календаре были сроки с 20 по 27 число.....а теперь хз когда будет т.к. там появился праздник хадаганцев =)

  • аватар

    Сами же растут. Вот я щас тыкнул минус и -0.1 превратилось в -0.47. Видимо потому что по мне тоже всякие нехорошие постоянно так тыкают

  • аватар

    Странно... у меня сверху пишется "Голоса 0/0". Я раньше думал что это от рейтинга зависит, но видимо нет... при попытке нажать по оценке (+-) пишет, что нет голосов

  • аватар

    Аватарку поставь. Мне помогло ;)

  • аватар

    Поставил аватарку - дали один голос))) Как-то внезапно оно)))

  • аватар

    Обычно ларцы начинаются за неделю до конца месяца.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все